LMT

nas4ot besprovodnopgo interneta,ja evl'ajus' pol'zovatelem LMT neodin god,ceni kone4no visokii,no i ka4estvo sv'jazi otli4noe,sej4as stal juridi4eskim klientom,vs'u firmu wsvoju posadil na LMT,nu i porabote kupil Laptop,podklu4il na nego 3g inet,a sut' v 4om,ladno v Rige bolee menie vse terpimo,ito zona i sv'az' prigaet konkretno,no v jurmale(LIelupe) otkrivae6 Explorer,nabirae6 adres a 4erez 30-sek disconnect,i tak vsegda,na4to devu6ki v informative govar'at 4to eto u men'a s kampom 4tota,xot'a ma6ine 5dnej otradu i konfiguracija ne iz de6ovix,MB stoit 5,5sant,pri narmal'nom rabo4em dne nev ofisa nabigaet 50ls,lana eto netak stra6no,no 25ls iz nix zato4to ja stranici po 3-4 raza obnavl'aju izza ix postajannix disconnectov,vot pi6u i dumaju,anaxer mne eto LMT upalo?estli oni svaimi starimi klientami nedorazat i nemogut ustranit' svoi defekti sv'azi