LMT

LMT ni na 4to ne goditsa so svoim 3G!Oni dajut vsakie intervju,4to u nih tak vso kruto i vse horo$o rabotaet....No problema v sledujus4em:u mena telefon (kuplen v Anglii) podder#ivaet 3G,kak tolko pojavlaetsa eta zona na telefone,ja ne mogu ni komu pozvonit`.I mne to#e.Nu tipa ja ne v zone!!!Kak tolko pokidaju teritoriju gde podde#ivaetsa3G,vso stanovitsa na svoi mesta i telefon normalno rabotaet!!!Ja govoril po etomu

S shit 11.05.2006

Man ari bija 3G telefons. LMT neko nepalidzeja tikkai pasutija maju talak, teica, ka neko nevar izdarit, bet var aizej uz darbnicu un atkodes par naudu.ta piemeram LMT mazcenas man darbojas visos tiklo satkodeja man par 5ls. neiesu jau lietot visu laiku lmt, kas dargs iebazu tixsic un waps iet gruezdamies:)

D Dead 03.10.2006

Nu esli ruki iz zhopi rastut, to i telefon bez 3G rabotatj ne budet:)

U UMTS 13.03.2007

Telefon iz Anglii - vse rabotajet :)))))) Standarti kak raz odinakovije UMTS on i v Afrike UMTS :)) Nastraivajte rebjata!!!1