LKF

Xotelosj bi nemnogo razbavitj sozdavweese vpe4atlenie ob klube Favorit i raskozatj nemnogo ob podvodnih kamneh v LKF I FCI. Na4nu s togo 4to hotelosj bi li4no poobwatsja s ljudjami kotorie tak kraso4no umejut oblevatj grjazju. a kakie u vas estj dokozateljstvo krome spleten kotorie vi sami i predumivaete?? Predjevite dokumenti, svidetelej a ne kak lisi sprjatavwisj za svoimi kampjutorami i gavkaite gavkaite kak malenjkie wavki. Ja ponemaju 4to ljuboj bizness trebuet pozertobatj 4astj sebja no s kakih por mi pozvoljaem prevrawatsja drugdrugu v sobak. Mozet na sleduewej vistovki ne mi budem vistovljatj nawih sobak a sobaki nas vedj laitj mi uh kak hotowo nau4ilisj. Ljudi postiditisj. kak nizko mozno opuskatsja? Vot teperj vopros imenno rukovoditelem LKF: normaljno li otnowenie k svoim 4elenom kluba kogda esli hendler s LKF vistovet sobaku iz drugovo kluba ego vigonjajut, esli 4elen kluba vistovet svoju sobaku skazem na vistovke Favarita ego vigonjajut, esli vistovet 4juzuju emu na 2-3goda zaprewjaut zanematsja razvedeniem i vistupatj na vistovkah. Vot skazite eto narmaljno ili eto takaja popitka newedja svoih zagubitj drugih? Pokupateljam ja sovetuju nekomu neveretj 4tobi vam govorili i kto bi negovoril pri pokupke sobaki pereproverjajti polu4enuju informaciju, kakaja bi ona nebila poloziteljnoja ili negotivnaja, po 5 raz, a spletnem i vsjakim pilezbornrkam kak 4jati i forumi neverte. ja toze magu tut napesatj vsjo 4to mne v golovu prejdjot, no toljko mne sovestj nepozvolet v otli4ee ot nekotorih. a naposledok ho4etsja raskozatj kak ja kupila taksu 5 let nazad iz RKF. Mi s muzem dolgo iskali soba4ku rewenie nebilo spontannim polgoda presmatrevalisj 4erez internet k pitomnekam kak mne kozalasj poznakomilisj s uvozaemimi zavod4ekami (imenja kotorih pre4jom vse zavod4eki taks znajut) i vot 4judo mne pozvonili i skozali 4to estj wenki o4enj prespektivnie ja nezeleja deneg poehola v Piter. Soma ne4ego ne ponemaja v stonrdate porodi ja polozilasj na etih ljudej. mne vibroli wenka ja i za 4tob mne vibroli speciolisti zaplotila deneg. I vot mne prodali wenka ja ewjo ostavila wenja4ku i deneg 4tob mne zdelali rodoslovnuju RKF. I 4toz vi hotite, kogda ja vernulasj v latveju, kagda zaplotila deneg, kazdij dej menja kormili obewjanijami to odno u nih to drugoe no tak rodoslovnuju nedelali nam uze wol 7 mesec a rodoslovnaj kak nebilo tak i net. ja pokazala svoju soba4ku speciolistom v LKF i mne vobwe skozali 4to ona prosto nekokakja i 4to nekogda nebudet viigrovatj na vitovkah ukazali na ku4ju nedostatkov. Ja poehola v piter razberatsja ljudi kotorie predlozili mne etu sobaku vobwe zaivili 4to mi van negovorili 4to ona budet wou sobaka i nekto vas nezastovljal ejo pokupatj. vobwem kak denjgi polu4ili tak druguju pesnj zapeli. nawjot dokumentov mne tak vrazumiteljnogo i neotveteli. v konce koncov ja uznala 4to takoj vjazki i nebilo a matj kotoraja zapisona v dokumentah uze 3 goda kak skon4jalasj ot starosti. Vot kak rabotajur v RKF nahodjat ljudej zainteresovanih i vot tak naduvajut a potom ljdi prisohwi k soba4ki nemogut wvirnutj etoj prodovwice ego obratno . a vi govorite v RKF I LKF takogo netu, estj i ewjo kak estj. vot i zivjot u menja moj Vasjaka spit na krovatki bez dokumentov kuplenij za bewanie denjgi i neme4taet o vistovkah. Ja nekogo neho4ju obvenitj ili zawetitj v etom pesme prosto ho4ju prestiditj ljudej kotorie v 4juzom glazu wepku zametjat a v svajom i brevna neuvidjat. A budujuwem pokupateljam posovetovatj 4to sobaka eto neigruwka i ne modnaja vewj. Esli vi hotite vistovljatsja i zonimatsja razvedeniem eto pohvaljno no nezobivajte 4to neljza upodovljatsja druzjam nawim menjwem, a v dannij moment mi kak sobaki laem nadrugdruwku i kusaem pri kazdoj vozmoznosti. A zavod4ekam ha4ju skazatj 4to v Latvii nekogda nebudet razvevatsja sobakovodstvo poka mi nenau4emsja zitj drug s drugom v mire.

I INGUS 07.01.2007

Gribu pateikties KAVET (vetklīnika) personālam, kuri strādāja Ziemassvētkos un izglāba šarpeja kucēnu. Mēs gan tā arī netikām skaidrībā par veselības traucējuma iemesliem- vīrusi dēļ siltās ziemas plosās uz nebēdu. PALDIES, pats galvenais, ka kucēns ir sveiks un vesels.