www.sudzibas.lv Ļipatņikovs Arturs 3 месяца не получаю гарантийный ремонт.

Ļipatņikovs Arturs - 3 месяца не получаю гарантийный ремонт.

Ļipatņikovs Arturs (070487-10***) индивидуальный коммерсант IK "The studio 43" 42102038313. Зарегистрирован Krūmu iela 41, Liepāja, LV-3405.Душка, был как сама любезность, звонил сто раз пока не получил заказ. Он 3 месяца назад сделал нам красивые двери для раздвижного шкафа, но через 3 недели они перестали двигаться. Пробовал их сам отрегулировать, но что-то в механизме сломано. Пытаемся дозвониться уже 3 месяца, что бы отремонтировал по гарантии, он то обещает приехать вечером, и не приезжает, то неделями не берёт трубку. Проверил его по базам. Оказалось, что он вообще не показывает доходы с момента регистрации, с 2011 года. Жена платила ему по договору наличными. Если встретите этого проходимца, пускай себе идёт мимо вас. Что бы не попадали, как мы, в подобную ситуацию.

V

V Vot Tak 03.06.2015

Это фото нашего "героя". Прошу любить и жаловать.

V Vot Tak 03.06.2015

Поближе с недобросовестным коммерсантом можно познакомиться тут

M MT 08.05.2017

Ļipatņikovs Arturs чистой воды мошенник, взял аванс за изготовление встроенного шкафа (срок изготовления 7 дней). Уже прошло полтора месяца, но шкаф так и не поставил, ссылаясь на постоянные командировки и отсутствие рабочих. На требование вернуть деньги сообщил, что денег у него нет и на связь больше не выходит. Обходите этого "горе-предпринимателя" стороной, пусть учится жить за свой счет.
Дело передаем в полицию.