Liepājas namu apsaimniekotajs - zaglīgi izspiedēji

Artūrs Tomelis brutāls nekaunīgs necilvēcīgs , zaglīgs izspiedējs, dzīvo uz citu cilvēku nelaimes rēķina.

D

D dzjo 06.03.2014

Tam Tomelim intelekta līmenis pilnīgi nekāds.

T tamels 08.03.2014

Artūrs Tomelis pilnīgākais idiots.

I ierec 09.03.2014

Artūrs jau labs cilvēks, tik ar galvu viss nav kārtībā. Kāds radinieks, draugs, kolēğis varētu Artūram palīdzēt tik līdz psihiatram.
Lai izdodās izārstēties.

K karanastignet 25.02.2020

Меня домоуправление в Лиепае грабит на мусор уже несколько лет. Заявления отфутболивает. Письма игнорирует. Вопрос не решают. Нагло грабят.

K karanastignet 25.02.2020

Странно что на сайте этом много жалоб на это домоуправление в лиепае, но в списке его нет где рейтинг. Все жалобы почему то вразнобой - не собраны в одном месте про лна. Свою последнюю жалобу не нашла.

C ctodelat 25.02.2020

Ворье давно издевается над людьми. Такая же история была. Приносишь им подписанное заявление о мусоре что по факту проживающих ноль. Домоуправление не принимает. Издевается.

C ctodelat 25.02.2020

Они думают что живут в какой то другой реальности и с ними никто так же не поступит? В больнице, в других местах куда они будут обращаться. Бумеранг к ним вернется. Они то же получат что делают другим людям.