www.sudzibas.lv Līčkalni грубость персонала,воровство

Līčkalni - грубость персонала,воровство

На выходных отдыхали в так называемом доме отдыха.Цель поездки была рыбалка.По телефону оговорили цену.Договорились 10 лат с человека.В цену включено всё: комнаты для ночлега,баня,душ и туалет,мангал,лодка для рыбалки,место для купания. Отдых закончился в тот момент,когда мы приехали и заплатили деньги.Мы вошли в дом и увидели грязную душевую кабину,сломаную джакузи и непроветреные помещения.Когда мы решили пожарить шашлыки,оказалось,что нет ни шампуров,ни решётки.Попросили у хозяйки,но нас послали.Спросили когда будет лодка.Попросили подождать пол часа.Когда прошло 2,5 часа,мы ещё раз обратились с этим вопросом.Нам сказали,что у них нет времени надувать лодку. В итоге,в 21:00 нам привезли лодку,сказав,что эта лодка ТОЛЬКО для детей( на лодке написано,что вместимость до 300кг).Мы спросили:как мы можем отпустить ребёнка 7 и 4 лет отпустить с удочкой в озеро,на что получили ответ,что озеро неглубокое.Так мы остались без рыбалки и решили сходить в баню. Попросили нам её растопить и нам ответили,что они свои дрова тратить не собираются.Если мы хотим баню,мы должны сами ехать за дровами и топить баню.Днём,когда мы собрались уезжать,мы обнаружили,что у машин отсутсвуют номера.Мы спросили в чем дело,но нам ответили,что они ничего не знают.Отдали номера после того,как была вызвана полиция.Если хотите ОТДОХНУТЬ,не выбирайте это место.Самое ужасное,что с нами были дети,которые испытали столько разочарований и страха.

P

donna b 08.07.2013

ндас...весело. это чисто наш сервис, местный.

K karakatica 22.07.2013

paldies par brīdinājumu!