www.sudzibas.lv Lex System pazaudeta prece

Lex System - pazaudeta prece

Добрый день.
У нашей компании просто на перевалочном складе пропало оборудование на 5000 евро. Лекс согласился возместить 200 евро.
Я слышал уже порядка 10 случаев похожих. Создается впечатление что это уже организованная деятельность. Сами подумайте как так просто пропадают вещи. Если компания не может навести порядок. То сможем мы, решить проблему другим способом. Посылки либо пропадают, либо вскрываются.
В Латвийском отделении нет административного апарата.Поэтому процесс комуникации с руководством затруднен.
Я в ближайшее время хочу собрать как можно больше пострадавших от этой конторы, и думаю есть смысл добраться до материнского отделения. Ваша помощь очень будет актуальной.

D

D driver 04.01.2012

Представитель этой компании - Дмитрий, тел. 27787815 - назначает встречу, не приезжает. Телефон не берет. Звонишь с другого, отвечает, договоаривется снова на встречу, не приходит, на телефон опять не отвечает. Удивительно, что пропал груз, надо ли пользоваться услугами Lex или таки достаточно у нас экспедиторов?
Driver

S salomon1 18.02.2012

otpravil posilku 29 dekabrja s londona, parcelforce v latvii posilka prolezala poltora mesjaca, posilku vskrili i zamotali obratno izolentoj, podarok bil laptop.
zvonil dmitriju, govorit cto oni nevinovni, 4to prinimajut posilki i srazu razvozjat.
po4emu poltora mesjaca posilka prolezala otkritaja ?
po4emu nikto nesoobshil?
dmitrij otmetil nevnjatno i uhodja ot otveta.
pishite mne na mejl esli u vas pohozie situacii na [slēpt]@hotmail.com

B Billy 31.05.2012

Ar Lex Systems nestradajiet un aizmirstiet par vinjiem, tas kantoris ne tikai Zog mantas un sutijumus bet ari nevienam nemaksa naudu par pakalpojumu sniegsanu. Te latvijaa prieksaa ir Lietuvietis kurs izmanto Lex vardu, tur Vācija neviens nezin ka te pa baltiju tiek viss izzagts un neapmaksaats. Vispaar ka tads var notikt?

G goblins1 01.07.2012

Man adresēts sūtījums tika piegādāts pavisam citai adresei, labi ka cilvēks godīgs atnesa man. Citādi sūtījums būtu pazudis. Brīdiniet pārdevējus ebay, lai nesūta caur lex systems.