LBK-Latvijas biznesa koledza - Обучение

Моя дочь отучилась в в LBK год, теперь ей предложили либо продолжить учёбу по другой специальности, либо её учёба закончилась. Дочь училась платно. Деньги немалые. Предложенные специальности её не устраивают. Получается потерян год учёбы плюс пропадают деньги, заплаченные за учёбу. А колледж продолжает рекламу своего учебного заведения, в том числе опять присутствует та специальность, в обучении которой отказали курсу, на котором училась дочь. Не стоит идти учиться в учебное заведение, которое просто кинет вас после года учёбы. Не купитесь на их грамотную рекламу! !

V vvosnecova 26.08.2014

LBK же аккредитован, можно просто перевестись в другое уч. заведение на такую же специальность,
там берется справка в которой написано какие предметы пройдены,
сколько кп и тд. И с этой справкой идете в другой вуз и поступаете спокойно на 2 курс,
я так переводилась (правда наоборот из турибы в лбк =) )

I ironman2005 26.08.2014

У меня была схожая проблема когда я учился в LBK, изначально на моем отделении было 14 человек, лекции велись совместно с другими курсами (всего в аудитории было чуть больше 100 человек), когда на втором курсе нас осталось 4 человека, лекции продолжали вестись совместно с другими курсами, ни один из предметов (полный список предметов запрашивал при поступлении) который должен был быть не выпал и даже добавился один которого не было в списке. В итоге никакого расформирования не было. Благополучно защитил диплом и получил работу (правда пришлось за образование заплатить чуть больше чем планировал из-за частых пересдачь, но тут я сам виноват). Планирую получать второе высшее образование там же.

S SuperGirl90 18.03.2015

Согласна с автором, вуз LBK полное говно. я там училась и работала. это не только адский труд по обмананыванию людей, но опасное место для девушек. берегитесь!

V Veroniqque 19.03.2015

Отучилась в ЛБК 2 с половиной года, в январе этого года защитилась, получила диплом. Училась платно, на дистанционном отделении. Единственной проблемой пожалуй было - преподаватели (не все конечно) очень редко и не конкретно отвечают на какие либо заданные вопросы по предмету. В другом же - никаких проблем. Многое всё же зависит от самого человека и его отношения. Если во всем искать проблемы, они точно будут. Отучилась спокойно.

S SuperGirl90 20.03.2015

Veroniqque! Посмотрев на Ваш профиль, становиться понятно, что Вы один из тех ботов, что защищает на данном сайте интересы автошколы Мустанг.

И вот какое совпадение! Мустанг принадлежит Виктору Пастернаку. А ЛБК - Сергею Пастернаку. Оба брата-акробата химичят над "престижем" колледжа уже много лет, они основатели.

Не дурите головы, хоть Вы и стараетесь сойти за обычную "ябеду" на судзибас.лв.

Вам верить нельзя, и Ваши аргументы слишком не конкретные.