LBK/ Latvijas Biznesa Koledža - jautajums

kakie otzivi o latvijas biznesa koledza (vuz lbk)? slishala o nih mnogo horoshego za poslednee vremja, hotja neskolko let nazad pri starom direktore kachestvo tam bilo tak sebe. ucilas na buhgaltera, ushla v dekret, seichas hochu vernutsa

M martasasinis 10.04.2016

странно. ведь директор не меняется уже лет 6 как минимум. или вы в декрете 5 детей нарожали? да нееет - вас сергей пастернак заставил здесь писать и врать! :D

ADMINISTRATION:
LBK director, Doctor of Engineering, Associate Professor
Normunds Gutmanis, Room № 403,
E-mail: [slēpt]@universitymail.eu

но так как мои друзья меня посвятили в дела вуза, я кое что знаю и считаю своим долгом разоблачить гадов :D да да, лбк уже так всех достал, что там даже успела поработать одна моя родственница. о боже, чего там только не вытворяют!!

Во первых, бюджетных мест там нет и никогда не было. но они все равно пытаются нае*бать студентов! например, из лбк трудно уйти - справка с оценками стоит более 100 евро! в лу и рту ее дают БЕСПЛАТНО!

Во вторых, они так и не улучшили качество образования. Теперь вот набрали разных индусов и арабов, потыкают им, чтобы оставались и учились. но ведь это вредит качеству! в основном все индусы в лбк или EDU, как теперь они маскируются, попадают из Turība и др. вузов, так как не хотят учиться.

В третьих, персонал, который постоянно меняется - это что то! там же смотрят на людей как на свиней, используют девчонок и увольняют. бред!!

и конечно, вуз не особо много добился в сфере аккредитации. у многих программ и направлений есть тлько лицензия. это значит, что они просто импотенты в сфере образования, так как не могут доказать свое качество даже в пределах не особо развитой Латвии )))

крч, любой другой колледж будет ОК, если вы хотите платить и учиться, а не только платить и прое**ся ))))

M Maris234 12.04.2016

Отучился на юридическом факультете 2 года назад. Проблем с учебой не было. Больше скажу, даже подозрительно легко учеба давалась. Боялся, что полученных знаний не хватит. Ошибался. Сейчас работаю по профессии в одной из частных юр. фирм. Набираюсь опыта.

B BrigitaSo 08.07.2016

но ведь ты же не юрист, а помощник юриста. ЛБК - это проф.училище, которое не дает ПОЛНОЕ высшее образование, только первую степень. а чтобы быть юристом, ты должен все равно поступать в еще один вуз (EDU не аккредитирован). так что - есть смысл быть не рыбой, не мясом? )))