www.sudzibas.lv LBK/ Latvijas Biznesa Koledža Europas fonda budžetas vietas

LBK - Latvijas Biznesa Koledža - Europas fonda budžetas vietas

Буду краток.
После получения брошюрки в которой предлагается получить высшее образование за счет фонда ЕС, мы прошли тест и получили ответ, что мол место для вас зарезервированно на русском потоке на бухгалтера на бюджетном месте.
Пришли подавать документы.Подошли, объяснили девушке в окошке что хотим, она сказала да все хорошо можете подавать документы...
Сразу столкнулись с тем что попросили залог в размере около 300 евро, на случай если вдруг учеба будет заброшена.Далее было много странных мелочей но это все ерунда.
После подписания договора, она объявляет что группа не набрана...Когда мы захотели тут же забрать договор, она отказалась, мол потом мы сами аннулируем.Кое как мы с боем отобрали договор, и ушли.
После внимательного изучения договора вычитали что они имеют права на расформирование групп, повышение цен, наложения штрафных санкций и т.д.
Личный совет внимательно изучите договор перед подписанием, и подумайте насколько это будет бюджетное место!)

V

cousy 12.09.2013

после чего ещё получено письмо в котором они меня оповестили, что они меня отчислили ))) это мило ))))) я ведь у них и не была зачислена ))))))))))) :

Ув. студент,

учебная часть предоставила руководству колледжа информацию, что вы отчислены из LBK.

Просим вас перейти по указанному ниже адресу и ответить на вопросы о качестве предлагаемого образования и работы нашего коллектива.

Информационный центр ВУЗа LBK

Рига: +371 20269996,
Москва: +7 (495) 777-91-42,
Санкт-Петербург: +7 (812) 244-92-17,
Казань: +7 (843) 202-34-99,
Екатеринбург: +7 (343) 226-02-28,
Ростов-на-Дону: +7 (863) 209-81-14.

Адрес основного учебного корпуса: улица Кришьяня Валдемара 26, Рига, Латвия, Европейский Союз.
Адрес в Интернете: университет.рф

Сотрудник информационного центра ВУЗа LBK
Карина Голиусова

Мы в социальных сетях:
Twitter - https://twitter.com/LBK_EIHSEBA_ru
Facebook - https://www.facebook.com/EIHSEBA
Youtube - http://bit.ly/UniversitetEihseba

Это электронное письмо конфиденциально и может содержать юридически защищенную информацию. Вы получили это письмо от ВУЗа LBK (адрес Стабу 63, Рига, Латвия, Европейский Союз). Адрес вашей электронной почты был указан 11.09.2013 при оформлении заявления о зачислении в высшее учебное заведение. Полученные данные будут обработаны согласно закону Латвйской республики "О защите данных физических лиц".

Ausainītis 12.09.2013

Klientu apčakarēšanai ir vajadzīgs iedzimts talants, nevis augstākā izglītība. Manam kaimiņam ir pamatskolas izglītība, bet biznesā apjās pat piecas augstskolas beigušos.

S start 12.09.2013

Уже и в сфере образования появились мошенники, бюджетное место, только моя знакомая когда заявку подала,
оказалось что по 200 лат за каждый семестр надо платить.Просто те, кто это придумывает, реально не в курсе,
что такое Бюджетное место:)))

A Artix 13.09.2013

Договор действительно следует читать - это не секрет. Во только с результатами в этом вузе, я смотрю, у каждого по разному получается. Ведь на данный момент я учусь и не жалуюсь.
Бюджетные месте - это не миф, просто не стоит расчитывать, что частный вуз будет обучать вас бесплатно, если вы не учитесь на 9 и 10.. думаю, что именно риск выпасть из бюджета создает серьезность отношения учащихся к учебе.

S saulite12345 13.09.2013

Artix, pareizi, glābj savu skolu :D :D :D parasti, ja cilvēks ir apmierināts ar skolas darbību, viņš nemeklē sudzības par šo skolu :)

A Artix 13.09.2013

bet slimi neveiksminieki nesēž nedēļām sūdzību lapā, lai apliecinātu savu "statusu".

A Artix 13.09.2013

tas ir, tieši slimie neveiksminieki arī sēž :D neņem pie sirds, tas nebija kompliments.

cousy 13.09.2013

Ну просто как-то странно что они дают бюджет из якобы евро фонда, который создал непонятно кто и зачем...Ну точнее понятно зачем, чтобы запутать клиента...Ведь даже лого официального евро фонда, который выделяет средства на образование и развитие системы обучения, отличается, не говоря уже о названии.Жаль что заметили все это потом.
В общем обидно что в системе образования появились такие вот ситуации...

S saulite12345 13.09.2013

Artix rullē :) jo sēž nedēļām ilgi sūdzību lapā :D

A Artix 16.09.2013

vovo, bet izskatās, ka brīvdienās gan visas sūdzambībeles bez kauna pavadījušas atpūtā :D varbūt kādu mājas darbu beidzot izpildījušas

B bogdanovich.e.78 16.09.2013

Ну начните уже думать головой! Что же вы ведётесь на всякую рекламу??? Там же даже ребенку понятно, что это РБК это разводилово, только чтобы затащить людей туда учиться. Если хотите нормальное образование, идите в университеты учиться. Или посмотрите хотя бы в интенете рейтинг высших учебных заведений Латвии. Там этого дурного колледжа даже в помине нету. Даже на самом последнем месте.

L LilitaM 18.09.2013

они действительно пишут, что могут менять некоторые условия, но, насколько мне не изменяет память, ничего особенного они не изменяли, пока я 2 года учился.

L LilitaM 18.09.2013

т. е., училась ))