Latvijas Biznesa Koledža - speles noteikumi

Уважаемые выпускники средних школ! Если сейчас Вас мучает вопрос - куда пойти учиться, то настоятельно рекомендую вычеркнуть из списка этот колледж. Вы спросите почему? Во-первых, это частный вуз, владелец которого имеют только одну цель - стать миллионером. Вы скажете, что это хорошо. Да, неплохо, но при этом Вы останетесь и без денег и без образования. Все, что здесь написано о бюджетных местах, об отношении к студентам абсолютная правда. Скажу сразу, что под ником Endrju скрывается сам владелец. Прочтите все комментарии - очень позитивно настроенный студент, правда? Во-вторых, здание, в которое переехал колледж не отремонттировано, там до сих пор идет ремонт и когда закончится неизвестно. Педагоги. До сих пор в колледже работал прекрасный коллектив, но в связи с приходом нового "лидера" нормальные преподаватели начинают покидать это учебное заведение, т.к. отношение наплевательское не только к студентам, но и к уважаемым педагогам. К сожалению, я один из них. Прежде чем, принять решение о поступлении туда обязательно пооверьте сроки аккредитации программ. И лучше всего на официальных сайтах министерства образования, т.к. в колледже вам правды не скаажут. Ознакомьтесь с расценками на предоставляемые услуги, колледж то частный и каждый шаг стоит денег. Получить бюджетное место на 2 семестре практически уже будет невозможно для 80% поступивших. Оставшимся 20% сразу хочу сказать - а оно вам надо. С такими знаниями выбирайте нормальный госвуз. существование которого не вызывает сомнений, а тут все очень шатко. Так что - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, ВАШЕ БУДУЩЕЕ В ВАШИХ РУКАХ!!

Agris B 29.05.2013

Во первых, никого учится не заставляют - это всё дело самих выпускников школ и мои друзья с удовольствием пришли учится вместе со мной. Я студент программы бухгалтерия - и да, я доволен полученными знаниями!
Во вторых, если вы не верите аккредитованном государством вузу, то почему Вы верите гос-вузам?
Насчёт переезда и ремонта - да, недовольные могут быть, но ведь это все на благо самих учащихся!