Latvijas Biznesa Koledža - Apmaciba

Мой совет всем студентам не подходите и близко к этому учебному заведению мои претензии такие к этому учебному заведению во-первых при поступлении вам никто не показывает Studiju Nolikums Если вы всё же решили туда поступать загляните ради интереса в этот документ у вас глаза из орбит вылезут при всём при этом этот документ они меняют круглый год. Там идут расценки за пересдачу предмета я пересдавал предмет у меня по предмету было три зачёта пересдать так вот один зачёт пересдать стоит 19LS После 30Дней 35LS того вместе считаем если к примеру вы переходите с долгами на другой семестр получается 105LS это тока один предмета пересдать. Плюс к этому вам накидывают по 15euro к вашим выплатам если вы разбили график хотя в договоре этого нет это всё написано в их нем Studija Nolikums.Ещё рас упомяну этот документ они меняют по пять рас на дню. Когда я был у них в Studija Dala Мне говорят вы вначале заплатите а патом будем разбираться у них политика простая либо ты платишь, либо они подают в Credit Reform. Их ней усатый в очках мне вообще сказал что у них долги у студентов по 2000euro.Да при расторжении договора вы должны заплатить 250euro.И это ещё не все претензии если у кого то есть похожие проблемы с колледжам давайте соберемся вместе и пойдем на телевидение я в данный момент ещё их ней студент пишите мне на эмайл- [slēpt]@inbox.lv Давайте объединимся вместе мы сила дадим отпор мошенникам.

D Džuna 18.04.2012

Не нужно столько долгов накапливать, тогда проблем не будет!! :-)

S silvester-riga7 19.04.2012

Джуна по статистике без долгов на следующий семестр переходит 1 студент из десяти. Проведем не замысловатую арифметику у самого среднестатистического студента восемь предметов обычно из них он может справится с пятью или шестью предметами и конечно переходит с долгами. это 98% процентов студентов так учится далее как я считал проводим не замысловатую арифметику семестр стоит 500euro.Если вы перешли с долгами значит ваши тридцать дней иссякли за которые вы могли пересдать предметы по цене19LS.Что из этого всего следует у вас три не сданых предмета в каждом предмете по три зачёта пересдать один зачёт стоит 35LS считаем пересдать 9 зачётав. умножаем на 35LS и того получаем 315Ls.35*9=315Ls*0.8=393.75Euro.Сравниваем цены Семестр 500Euro пересдача трёх долгов 315LS=393.75.И того вы платите не 500euro за семестр а 893.75euro плюсуем к этой сумме разбивку графика которая стоит 15euro прибавляется к каждому разбитому месяцу и считаем 15*6=90Euro.Опять плюсуем 893.75Euro+90Euro=983.75. Вот такая сумма у вас получается в итоге не сложная арифметика для любого студента.35*9=315Ls*08=393.75+500Euro=893.75+90Euro=983.75

D Džuna 23.04.2012

Ха ха ха!!! Покажите мне пожалуйста эту статистику! На моей практике наоборот 1 студент из 10 идет на следующий семестр с долгами. И это те, кто просто не хочет немного посидеть и сдать предмет вовремя. Требования в любом вузе адфкватные. Это высшее учебное заведение, а не школа. Если не в силах потенуть такую нагрузку, то зачем тогда идти получать высшее образование? Для галочки или потому-что все так делают и я пойду.! Так что ли?!
Интересная статистика!!! Умеляет до невозможности!! Зачем вообще долги оставлять на потом? Проведем другую аналогию. Чтобы пересдать предмет или расчитаться с долгами, это нужно преподавателю выделить день на таких должников, как Вы! Время работы преподавателя стоит денег, Вы этого не учли!! Почему преподаватель должен тратить время на студента с 3 курса, который пришел сдать долг с 1 или 2 курса, когда у этого преподавателя есть новые 1 и 2 курсы?!
В институте надо учиться, а не халтурить. Вот таких потом специалистов выпускают, которые в теории 0, а на практике вообще -1!!!
Не берите этот коментарий лично к себе уважаемый, таких студентов-должников полно!!
Вот, что могу сказать точно не прикрепляя никакой статистики, так это то, что за последнее время не только образование катится вниз. Ещё и молодежь с каждым годом почему-то становится все глупей. Общество диградируется, а вы говорите про академические долги! Это пустяк, по сравнению с тем, что происходит в социуме!

S silvester-riga7 23.04.2012

Вас послушать так все студенты не заочники, а бюджетники. Почему то я общаюсь со студентами из этого вуза и у всех есть долги по предметам это 80% курса вы так красиво всё обрисовали. все всё сдают хммм... я вот что подумал а почему все эти девять студентов из десяти не учатся на бюджетном отделение как то не состиковачка получается зачем платить такие огромные деньги за обучение как то глупо получается. Чета я в своем вузе вундеркиндов не увидел. Далее вы пишете требования в любом вузе адекватные в других вузах да если будет нужно я приведу пример других учебных заведений если будет нужно не для рекламы расценки посмотрим за пересдачу. Вы вот говорите об адекватности вы знаете, например, сколько стоит грамм золота щас в риге сравните цену за пересдачу одного зачёта не предмета и я считаю разница в цене удивить даже полного идиота. То есть за то что преподоваетль прочитает пять страниц моей писанины ему надо платить 35LS.Вот в вопросе цен ведь вы немного лукавите ведь эта сумма идёт колледжу не преподавателю .преподаватель получает с этого гроши скорее всего от этой суммы ему идёт латав 10 ведь так. А что именно вас умиляет? Насчет специалистов это вы кинули камень в огород преподавателей если преподаватели гавно то и студенты извините за аналогию гавно. Потому что гонятся заработать бабла а не передать студенту знания. Па поводу специалистов главную жизненную науку никто не отменял как зарабатывать деньги как их считать и как правильно их тратить. Я посчитал всё правильно и по жизни я не считаю нужным платить всяким бездарям такие деньжища. Работать надо, а не студентов разводить. Для вас я студент. Уважаемые это дорожники на посту. Вот с последним вашим высказыванием абсолютно согласен, но хочу подчеркнуть что это и есть социум весь этот диалог. Каждый из нас высказывает свою жизненную позицию. Вот, что могу сказать точно, не прикрепляя никакой статистики, так это то, что за последнее время не только образование катится вниз. Ещё и молодежь с каждым годом почему-то становится все глупей. Общество диградируется, а вы говорите про академические долги! Это пустяк, по сравнению с тем, что происходит в социуме!

T tatjana.rackauska 16.12.2013

обман студентов на бюджетные места