Lauvaszobs - Sturmane

Надеюсь что Стурмане когда-нибудь испытает все те эмоции, которые испытала я, с дочкой 4 лет. Но если отбросить эмоции, то в сухом остатке - 1. Несколько раз колола новокаин и так и не обезболила зуб. 2. Рассверлив зуб - положила туда не пломбу, а лекарство, о чем нам не сообщила.3. Выгнала рыдающую от боли 4-летнюю девочку в коридор - крича - едь в больницу тебе там щипцами вырвут зуб с кровью. 4. Швыряла инструменты.5. В принципе - не закончив работу, мы ушли без пломбы - проорала вслед 20 лат. Мы их заплатили и ушли без чека. Успокаивали дочь. А чек нам никто не предлагал. Противно даже ехать мимо. Позиционирована как детский стоматолог.
А испорченный Стурмане зуб через несколько дней под НАРКОЗОМ удалили в Стоматологии. Дай Бог здоровья Врачу Сандре Титовой за ее золотые руки и сердце. Доктор Сважа - волшебник и профессионал.

T

E ELLIO 02.09.2013

Cik man zināms, novakaīns zobārstniecībā jau ļoti sen vairs netiek izmantots, bet tā vietā ir artikaīns.:)

R Romija 05.09.2013

Atklāti sakot ir apnicis lasīt, izmisušo māmiņu sūdzības par zobārstiem! Galu galā pašas vainīgas, ka maziem bērniem ir cauri zobi.

E ELLIO 06.09.2013

Nu bet tieši tā, māmiņas pašas neseko savu bērnu zobiem un tad zobārsts vainīgs, ka cukurdupsis krēslā neprot normāli nosēdēt.
es pat vairs ar tādiem nervoziem bērniem nekrāmējos, sūtu uzreiz uz institūtu.