www.sudzibas.lv Lauvas zobs Slikta stomatologija/отвратительное лечение зубов в филиале 92 школы Плявниеки

Lauvas zobs - Slikta stomatologija/отвратительное лечение зубов в филиале 92 школы Плявниеки

Lauvas zobs kurais atrodas 92 Vidusskola Plavniekos, tur strāda ne profesionālie, visie plombētu zobus šaja stomatoloģija pēc pus gada, laboju cita stomatoloģija. После лечение зубов в этой стоматологии в лаувас зобс (92 средняя школа) почти без зубов осталась, все 3 пломбирование зуба спустя пол года, начали болеть и в другой стоматологии переделывали, так как в лаувас зобс зафигацели пломбу прям на кариес, который не убрали и он пошел дальше...

23.03.2019

T TeaMachine^^ 28.03.2019

О дааа, согласна! Несколько лет назад заболел зуб, и я пришла туда делать рентген. Они ничего не нашли , дали ибуметинку и отправили домой . К вечеру боль была просто нестерпимая,даже воспалились лимфоузлы под подбородком. Вытерпев ночь, поехала в институт стоматологии, оказалось воспалился канал в зубе, который несколько месяцев назад пломбировали в другой поликлинике (там претензий к работе стоматолога нет, в институте сказали, что иногда так бывает), в итоге было 2 варианта - вскрывать зуб и снова чистить канал или вырывать, я выбрала второе, потому что ещё дольше терпеть боль уже просто было невозможно. Как на рентгене могли не увидеть воспаление для меня загадка, но знаю, что в 92 школу больше зубы лечить не пойду