Lauvas zobs - bernu arsts

Тоже имели "удовольствие" посетить клинику Lauvas Zobs, о стоматологе этом тут уже есть жалоба Inta Driče. Пришла с 5 летним сыном, которому до этого с 4 до 5 лет лечили совершенно спокойно 3 зуба у взрослого стоматолога. Моему ребёнку нужно просто спокойно показывать и объяснять, что делают. Ребёнок правда был уже насторожен, так как 4 зуб, нам к сожалению удалили на праздники в Стом. институте.( Это отдельная история :(. Ребёнок совершенно спокойно садится в кресло сам, всё показывает доктору, со стороны доктора, коммуникации 0, осматривает всё как робот, ни поговорит с ребёнком, ничего. Дырка оказалась довольно глубокая, но как надо было делать укол, именно укола после удаления, мой ребёнок больше всего боялся. Сказал, что лучше потерпит так только не укол, но естественно так потерпеть не смог. Уговаривала, села вместе с ним, со слезами и не сказать, что добровльно, но таки вкололи укол под рыдания, тут я уже думала, что хеппи энд, ребёнок успокоился и собрался лечить зуб, пломбу отковырнули, что-то там пощупали, здесь больно-нет, а здесь-и тут ребёнок как взвизгнет. И тут врач сообщает, что нужно ещё один укол тогда, господи, ну чего ж не уколоть то было, так, чтоб уж всё отморозилось, с такими муками сделали. Естественно ребёнок, как услышал про второй укол, просто взвыл и сказал, что на второй он уж точно не согласиться, тупа запихали лекарство в зуб, причём это уже с орущим ребёнком, хотя это бы он дал спокойно совершенно сделать, если бы объяснили, что к чему, он наверно ждал ещё одного укола. Я тоже уже не соображала ничего и только поэтому и сидела с ним, что надеялась, что ещё кольнут и сделают зуб нормально, или если уж не собиралась делать, просто надо было мне сказать, что ставим лекарство и временную пломбу, всё ребёнок сел бы сам и позволил бы всё сделать, он так и сделал после первого укола. А не через крики с дёргающимся у меня на коленях ребёнком.
Во общем, на клинике надо повесить большой плакат - ВХОД С ДЕТЬМИ ОПАСЕН, это ужас-ужас. А деньги там вбуханы не малые, ремонт, всё красиво, но наверно им есть финансирование какое-то раз берут детей по гос. программе, а отношение, мрак. Не все могут позволить себе заплатить 15-20 лат в частной клинике. Я бы пошла в частную, здоровье ребёнка дороже, но что удаляли на праздники, что тут заболело резко и всё обзвонила, ничего быстро не нашлось, вот и попали мы на свою беду в Lauvas Zobs. Наверное львов под общим наркозом им только и лечить, но никак не детей.

G

D Dagnija 09.08.2012

Вот почитала отзывы, и поскольку были уже записаны к этому же доктору Drice, решила все таки сходить на прием с моей дочкой 10 лет. Денег лишних нет. Пошли по госпрограмме. Настроились. Зашли в кабинет, и удивились. Кто-то написал плохой отзыв о ней (я беспокоилась, хотя она принимает тысячи детей). А у нас прошло все очень хорошо. Дочка открыла рот и ей сделали 2 зуба (с уколом, конечно). Мы остались очень довольны. так, что у всех свое субъективное мнение по поводу обслуживания в этой фирме. Мы довольны, записались в следующий раз. И дочка теперь хочет только к ней. Зря я переживала, начитавшись отзывов. Администратор приветлива, медсестра тоже. Доктор вообще сама любезность и профи. Рекомендую.