www.sudzibas.lv Latvijas Pasts Ужасное общение

Latvijas Pasts - Ужасное общение

Отвечая на телефонные звонки оператор Rēzeknes 1. Nodala pasts не соизволилась представиться, грубила и хамила как только могла и это уже не первый случай такой хамского общения. Не могу указать фамилии так как она и не соизволилась представиться и кинула трубку. Придя на почту у них никогда нет писем на месте, придя заведующая сразу и письмо нашлось, не хотят работать

Papildināts Solnishko2005 07.06.2016

Хочу чтобы это разрешили и понесли наказание

Latviešu tautas 07.06.2016

А какой адекват за такую зарплату работать то будет?

S Solnishko2005 08.06.2016

Если не устраивает зарплата,человек исщет лучше,а раз сидит там пусть и отвечает соответственно

Latviešu tautas 08.06.2016

Если не устраивает зарплата, человек ищет лучше, а раз сидит там, пусть и отвечает соответственно
===============
А если другой работы нет?..

Latviešu tautas 07.06.2016

Хочу чтобы это разрешили и понесли наказание

==========================

Предлагаю начальницу почты и хамку подвергнуть публичной порке на главной площади Резекне, а остальных - уволить! А жалобщицу заставить работать на месте уволенных!

S Solnishko2005 08.06.2016

Своя работа устраивает....Давай иебя умника/умницу посадим.

Тебя*

Latviešu tautas 08.06.2016

Посадите... Только куда? На половой член больно...

Посадят, как пить дать посадят. Поначалу больно, потом, говорят, привыкают. :)

Latviešu tautas 08.06.2016

Посадят, как пить дать посадят. Поначалу больно, потом, говорят, привыкают. :)

=================

Видать у тебя в этом богатый опыт: сколько раз в день мужикам "даешь" в попку? Надеюсь они презерватив надевают... Ато "СПИД не спит"...

Да, ладно, не скромничай! О твоем анале легенды ходят, красавчик! Ну ладно, ну поболело чуток, так это ерунда, ну а про СПИД уж загнул, у твоего Kent ведь справка от диспансера имеется.

Latviešu tautas 10.06.2016

Ну что ты: я не латыш и извечной анальной болью, а тем более - зудом - не страдаю!

Latviešu tautas 10.06.2016

А у тебя богатая фантазия: фантастические рассказы не пробовал писать?..

Оккупант 29.06.2016

Мне посылка пришла без номера просто с надписью sikpaka я пошла на почту сказали никакой посылки, спустя 1,5 месяца мне отправитель прислал запрос о получении, я опять пошла на почту выяснять что за ерунда. оказалось что она пролежала 1,5 месяца на почту т.к. мне ее забыли отдать

Latviešu tautas 01.07.2016

Ну такого не может быть: если Вас пригласили на почту письменно, то Латвияс пастс присвоил трек. Стало быть они должны были найти пакет. И ещё: если пакет не выбран 30 дней, то он либо отправляется назад отправителю, либо уничтожается...

Оккупант 06.07.2016

не может, а бывает. и даже денег за хранение не взяли.

Latviešu tautas 06.07.2016

А за хранение берут если это посылка!