www.sudzibas.lv Latvijas Pasts Потеряли важные документы 2 раза подряд !

Latvijas Pasts - Потеряли важные документы 2 раза подряд !

Я 4 месяца не могу дождаться писем с риги! Выслала заявление в налоговую, созвонилась с ними, оказывается заявление с печатью они мне отослали обратно 2 месяца назад! Выяснила, что почтальон потерял! Из-за этого я не могу дождаться возврата налогов! Ладно, запросила второй раз форму на заявление, послала его второй раз. Жду 2 месяца - потеряли! Почтальон теряет документы два раза! Все разводят руками, мол, ничего не знаем! А к кому мне обращаться, как найти мои документы, кто ответственный? Контакты почтальона не дают, в офисе говорят (это вообще убило) : " если вы отправляете простым письмом, то у вас нет никаких гарантий, что оно дойдет ". Серьезно? Почему я плачу за услугу, за которую я ещё и несу потери!? Где мне забрать мои документы и что вообще делают работники почты? ! А главные вопросы к почтальону на arhitektu iela, Daugavpils!

27.06.2023

S Spuris 27.06.2023

Reiz man svarīgus papīrus ( arī kas skara finanses un diezgan lielu summu ) pastniece iemeta acīmredzot kaut kur citur.Devos uz pilsētas ofisu,jo vēstule bija IERAKSTĪTA un to nedrīkst tā vienkārši iemest pastkastē.PAteicu ka tad lai pastniece maksā no savas mazās algas + vēl ierosināšu tieslietu.Nepagāja stundas 4 kad tā pati pastniece - uzlaužot viss pastkastes kuras viņa apkalpo,sameklēja man adresēto vēstuli un atnesa . Jums tāpat vajadzetu būt ierakatītai vēstulei ja svarīgi dokumenti tiek sūtīti. Sniedziet prasību tiesā . Vislabak aju ir lietot e-parakstu ,tad svarīgi dokumenti nepazūd vismaz .

J Jekaterina Volkova 28.06.2023

Ļoti labi, ka viss beidzās labi :) . Man uz šo brīdi , diemžēl, nē 😡

Ierakstito viņi arī met pastkastitē...