www.sudzibas.lv Latvijas Pasts Плохое обслуживание

Latvijas Pasts - Плохое обслуживание

Пришла на почту в Плявнеках LV1021, касир за 4 кассой Гита Чипена не обслуживала клиентов, а в полном смысле огрызалась , хамила , фыркала , учила как правильно надо разговаривать , на всём протяжении её обслуживания . Хотя разжигала меж национальную ссору , отношение к людям другой национальности предвзятое и очень агрессивное . такие сотрудники не должны работать в сфере обслуживания клиентов они лицо корпорации , а она в своём поведении опускает престижность предприятия и страны . ПОЗОР ЛАТВИЯС ПОЧТЕ ЗА ОТБОР ТАКИХ СОТРУДНИКОВ .
чек №0285250
19.07.2016 год 10.08.49.часов .

J

A A.K. 19.07.2016

21е отделение это вообще ужас. На меня наорали что я стояла возле не работающей кассы и подписывала квитанцию на получение посылки. Подлетела женщина и заорала, что б я не стояла возле её рабочего места. При этом, повторюсь, на кассе стояла табличка "Jūs apkalpos blakus kasē" и именно на этой кассе была единственная ручка на всё отделение.

L Lika. 19.07.2016

Uzhe ne v pervij raz! Mne samoj hamila! Nevospitanaja hamka!

J Jlena 20.07.2016

ТАКИХ работников надо гнать с работы , это не первый раз такое . Каждый раз как приходишь на почту если она работает ( остальные операторы обслуживают с улыбкой , быстро , доброжелательно ) вечно трения негатив недоброжелательность . ДА много раз наблюдала что сотрудники на неё зуб имеют . 1 оператор двоих обслужит а она с одним капается злая как анаконда . Понаблюдайте за своим сотрудником который пользу предприятию не приносит .

Latviešu tautas 20.07.2016

Попробывала бы эта ксенофобка что то подобное "выбросить" в Германии - через 5 минут после первой же жалобы искала бы себе новое место работы, не связанное с обслуживанием населения. Там даже в билетных кассах на вокзалах... О УЖАС ЛАТЫШСКИХ КСЕНОФОБОВ!.. обслуживают по-русски! А на эту хамку жалуйтесь на номера 27008001 и 67008001 или на почту [slēpt]@pasts.lv. Буду крайне удивлён если после пары жалоб эту ксенофобку не уволят!