www.sudzibas.lv Latvijas Pasts Briesmīga attieksme

Latvijas Pasts - Briesmīga attieksme

07.05.20 зашла забрать посылку в LV-1021. Так как 5го номера окошка обслуживания не увидела, подошла к тому, где сидела свободная консультант и вежливо, с улыбкой уточнила здесь ли №5. Консультант, с презрением и отвращением на лице выставляет номер из-за защитного карантинного экрана и с сарказмом спрашивает: " а что, не видно? ". Я ответила, что если бы я его видела, то не спрашивала бы. Она повторно делает то же и задает тот же вопрос как умственно отсталой, даже не понимая, что сама только что выставила на видное место до того спрятанный номер и поставила обратно за экран. Да как я могла видеть этот ее номер, когда он стоял за экраном? Спрашиваю, почему здесь всегда кого-то из посетителей язвительно поучают или унижают ни за что. Она широко улыбаясь: "так не ходите сюда! ". Я: "оставить эти ваши слова в отзывах? ". Она, довольно и злорадно улыбаясь до ушей: "оставляйте! ". А потом: "я же только спросила видно ли табличку с номером". Я взрослый человек, работающий в сфере обслуживания и могу отличить тон вопроса "табличку не видно? Извините, исправим. Спасибо. " от "те чё, не видно, слепая дура? " начальcтво почтовых отделений! Когда успокоится ваше змеиное гнездо Lv-1021, получающее свои зарплаты с налогов клиентов?

K KrisRush 23.05.2020

Это вомутительно. Сегодня вообще из ряда вон. Оскорбляют, ведут себя как хотят, ухмылки, злостные лица. Предлагаю написать колективную жалобу на них, пусть знают!