www.sudzibas.lv Latvijas Namsaimnieks Oтвратительная организация

Latvijas Namsaimnieks SIA - Oтвратительная организация

Sia “Latvijas namsaimnieks" - отвратительная организация. Обслуживают дома с финансовыми махинациями. Управляющая, если ей задают финансовые вопросы, она отвечает непрозрачно, уклоняется от ответов, орёт, перебивает кто её вообще усадил в данное кресло? Данная организация уже принадлежит литовцам, руководство в другой стране, и ему естественно не пожаловаться, приходится воевать с обслуживающим персоналом.
Люди, не доверяйте свои дома в обслуживание данной организации. Будете свои зарплаты каждый месяц отдавать за соседские ремонты. Эта дама выставляет немалые счета жильцам дома за чужие ремонты, непредоставляя никакого чека о тратах.
Общие накомпления дома - часто исчезают, опять же без предоставления чеков, общак дома пуст и поэтому жильцы должны оплачивать ремонтные работы соседям, оплачивая немалые суммы.
Я вообще не понимаю почему такой бардак творится в нашей стране. По такой схеме работают многие дом. Управления. Накопления всех домов смешиваются в один котёл и разумеется с такого "большого котла" легче украсть деньги. И когда жилец интересуется накоплениями в своём доме, ему отвечают, что накопления - 0 евро, никаких чеков не показывают. Не понятно почему народ молчит и мирится с махинациями дом. Управлений.
У меня многие знакомые живут в домах, которые обслуживают разные компании, и ни один не заплатил за ремонтные работы соседям, а здесь вся зарплата идёт на соседcкие нужды, нормально вообще? !
Желаю этой помойке быстрей разориться и обанкротиться. Руководство в другой стране, и до него не достучаться, а здесь"средний рабочий класс в своём офисе " вытворяет, что захочет. Ни в коем случает свои дома не доверяйте этой " дыре", она проглотит всю вашу зарплату!

19.03.2021

Atbilde no Latvijas Namsaimnieks Pārstāvja atbilde 22.03.2021

Доброе утро! Со всеми расходами по ремонтным работам Вы можете ознакомиться в портале самообслуживания www.e-namsaimnieks.lv или по запросу написав нам на е-мейл: [email protected].
В каждом доме периодически происходят информативные собрания, во время которых Вы можете задать все интересующие вопросы. Также мы предлагаем онлайн встречи, со всеми специалистами или руководителями компании. Для того чтобы записаться на встречу, необходимо написать запрос на встречу на е-мейл: [email protected]
Для того чтобы мы могли прокомментировать именно вашу ситуацию с домом, пожалуйста укажите ваш адрес.

E