www.sudzibas.lv Latvijas Namsaimnieks Непрофессионализм, обман, плохой сервис

Latvijas Namsaimnieks - Непрофессионализм, обман, плохой сервис

не в первый раз! компания выставила три счёта за один месяц! два счёта за коммунальные услуги с одинаковым номером но с разными суммами. первый оплаченные счёт они не могут найти в системе и ссылаются на системную ошибку. повторю, не в первый раз. сумму поступившую на их счёт они тоже не видят. три дня звонков, с просьбой разобраться ни к чему не привели. обещания звонка бухгалтера или старшего дома остались обещаниями, впрочем как всегда. компания очень лживая. третий счёт выставили запутанный, как долг перед компанией с включенными коммунальными. сроки на оплату не прошли но я уже кругом должен. предыдущие обращения в компанию по любым вопросам заканчивались прямым враньём и в конечном счёте посещением офиса и тратой личного времени. секретарь на входе, в лучших традициях компании была поймана на лжи в глаза! оператор по телефону, мейлу и ФБ предупреждён о завтрашнем визите в офис и желанием встречи с директором и бухгалтером. на встречу с директором не записывают не первый раз. правила компании по работе с клиентами нарушаются. как и работа по обслуживанию дома. фото будут добавлены в следующем письме.
ответ на ФБ -Завтра по техническим причинам наш офис будет закрыт.
Вы связывались с нами по телефону или через э-почту? Это нужно уточнить, сто бы проверить запрос и тогда мы с Вами свяжемся.
и очередной вопрос как я связывался последние три дня. завтра приёмный день в офисе и ни где нет информации о тех причинах. возможно очередная ложь.

07.12.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

A andref 13.12.2023

проблема решилась только после публикования жалобы. итог- 2 дня рассказывать и указывать на ошибки бухгалтеру. та же история повторяется из года в год, но так быстро решилась благоря sudzibas. так же 3 года игнорируют на запись к президенту компании.