www.sudzibas.lv Latvijas aptieka Плохой сервис , грубость фармацевта

Latvijas aptieka - Плохой сервис , грубость фармацевта

16 мая в 10.40 утра я позвонила в аптеку, чтобы заказать таблетки, которые мне выписала врач химиотерапевт Латвийского Онкоцентра после телефонной консультации , посоветовав заказать их по телефону же в ближайшей к дому аптеке, чтобы лишний раз не использовать транспорт и не ходить в общественные места во время пандемии. Фармацевт в резкой форме ответила мне, что бы я пришла в аптеку и заказала на месте и что - "пускай ваши врачи что хотят говорят, они не знают как аптеки работают, а то заказывают и не приходят, а у нас эти таблетки валяются потом". Я пыталась сказать что "Анастразол" впрок не выписывают и конечно я их выберу и что он полностью оплачивается государством, в ответ - приходите, все сами приходят, даже пенсионеры". Дальше говорить было бесполезно (если что, мне тоже за 60 и я инвалид 3 группы). Через полминуты я позвонила в вашу же аптеку на ул.Курземес 132, с просьбой заказать таблетки, где мне очень вежливо ответили -"да, конечно, в понедельник будут, мы Вам перезвоним".
Вопрос решен был за 30 секунд.
Интересно узнать, когда в аптеке по ул.Клейсту 9 начнут работать для клиентов, доброжелательно, ведь зарплату фармацевт получает за счет продажи медикаментов, а не за то ,что просто пришла на работу, причем часто с опозданием, как это было до недавнего времени. Просто не хотелось жаловаться. Но этот последний случай переполнил чашу терпения.

Papildināts Nadeja 01.06.2020

Жалоба на аптеку по ул.Клейсту 9 в ТЦ Мего в Риге