www.sudzibas.lv Latvenergo Slikts serviss

Latvenergo - Slikts serviss

Уважаемые господа, я проживаю в Даугавпилсе. В калкунской волости по адресу Галдниеки 19.

Очень часто у нас отключают электричество, причем иногда на целый день якобы в целях профилактики. Невозможно пользоваться морозильником - портятся продукты. , ухудшается здоровье из-за стресса. Я проживаю там в летний период и за это время с мая по сентябрь как минимум 10 раз, если не более бывают перебои с электричеством, хотя плачу круглый год по 22 евро в месяц - сумма немаленькая и хотелось бы получать за это достойную услугу от вас. Почему-то в городской квартире в Даугавпилсе, где я проживаю с сентября до мая, ни разу нет перебоев с электричеством. Причем в калкунах-то никакого строительства-то практически не видно, запустение полное. Возникает законный вопрос - за счет нас вы экономите энергию, заставляя страдать своих клиентов.
Хотелось узнать, когда улучшится ситуация. В прошлом году целый год так бьыло, сейчас уже начался дачный сезон и три раза пришлось опять нервничать из-за этого, вместо того, чтобы на даче укреплять здоровье.

Хотелось бы получить разъяснение по этому вопросу и каждый раз после очередного отключения получать от вас смс с указанием конкретных выполненных за время отключения работ, чтобы можно было проверить, было ли это на самом деле..
Какие планы и перспективы на этот год. Из сми нам известно, что вы не бедствуете, так хотя бы заботьтесь о клиентах-то. Ответ надеюсь получить.

Нина Шувалова.

15.05.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе