Latvenergo - Krāpšana

У меня есть квартира,в которой никто не живет,все электро приборы там отключены. Каждый месяц я сдавала показания счетчика и все было хорошо и понятно. Но тут пришло письмо,что моей квартире поменен счетчик и мне показания сдавать не обязательно! Какая радость,подумала я,пока не пришел счет в 33 евро.. Первым делом я подумала,что соседи не законно подключились и поехала на место " проводить расследование", но ничего не законного не нашла..тогда пошла смотреть счетчик и о чудо поняла от куда ноги растут.. На счетчике стояла цифра 46, а прислали счет за 210! Я конечно же позвонила в Латвенерго и все рассказала,на что мне одна дама сказала,что почему то счетчик не передал показания и она свяжется с кем то,что бы тот проверил в чем дело..посидев и подумав,Я вспомнил случай,когда мужу пришлось платить за три месяца не существуещих килловат,я позвонила еще раз и спросила,что ж мне делать то?! Оплачивать этот счет или нет? На что мне ответили,есть два варианта- оплатить и тогда будет переплата, на что я сразу же ответила нет и второй вариант ждать марта и отсылать самой реальные показания счетчика и вот тогда тот счет отплатить.. Сижу и думаю,а не придет ли мне в марте два счета вместе?! Ведь как мужу объяснили, счет обратной силы не имеет! Люди проверяйте и сдавайте показания счетчика сами,даже если у Вас стоят автоматические счетчики! P.S жду марта с опаской...

O

Не звонить надо а реально писать заявление чтобы разобрались,и чтобы у вас был ответ реальный а по телефону это знаете бла-бла-бла и забыли.Никто никогда не хочет возвращать деньги.Будут держаться мертвой хваткой,а вы свои нервы испортите.

Latviešu tautas 10.02.2017

Не верьте новым счётчикам! Они бежбожно врут, не выдавая галимые данные, но ещё и засоряют радиоэфир. Доходит до того что уже в 40-50 км от передающеё антенны невозможно слушать радио не только в АМ-диапазонах (длинные, средние и короткие волны) и даже в FM-диапазоне. А сотрудники Госудерственной инспекции радиосвязи предпочитают не заниматься своими прямыми обязанностями: разъезжают с крутыми сканерами и получают бабки неизвестно за что!
Так что с 27 по 3 сдавайте показания счётчиков, очень настоятельно рекомендую это делать в интернете через elektrum.lv. Кстати, туда можно выйти либо по паролю, либо через интернет-банк. И не используйте такие браузеры как Opera, Safari, Google chrome. Особенно последний: банки вообще не рекомендуют им пользоваться поскольку корпорация Google использует его для сбора шпионской информации! ONLY Firefox!

Latviešu tautas 10.02.2017

не ТОЛЬКО выдавая галимые данные

BondsBonds 12.02.2017

Hieroglifs, hieroglifs... Ko?

Latviešu tautas 12.02.2017

Это у тебя иероглифы, хуторянин! Иди в хлев: за свиньями давно навоз пора убирать!