www.sudzibas.lv Lats/Anada Sia Распитие алкоголя

Lats/Anada Sia - Распитие алкоголя

Добрый день! Хотелось бы узнать мнение руководства фирмы LATS о том, что всё ли они знают о своих работниках?? Уважаю эту фирму LATS за хорошие, низкие цены, выбор товара, но вот иногда не хочется ходить в магазин, т.к. некоторые из подчиненных прибывают на работе в нетрезвом виде. В Даугавпилсе в районе нидеркуны пришлось заехать в магазин этой фирмы и что я вижу, кассир с запахом и в неприглядном виде. Как сказали кассира зовут Надежда. Эта женщина так же не запрещает выпивать мужчинам прямо в магазине ( общественном месте), но ведь это видят маленькие дети!! Уважаемое руководство, обратите еще раз на тех людей которых набирают на работу!!!

U

T Tatjana 21.12.2011

Da ja toze kakto zahodila nedavno v etot magazin, kasir bil v netrezvom sostojaniji, ot neje paxlo peregarom, polnij uzas, kak ne uvolat takogo kasira, ne ponimaju, u nas polnij gorod bezrabotnix xorosix cestnix ludej, a tut ne dorozat svoim mestom.Ja bi na meste rukovodstva zadumalas

T Tatjanai 21.12.2011

A ti lucshe emu bi hui ponjuhala!

S severin 02.03.2016

хахахахахахахах

K Kra,ms 26.04.2012

BOMZI DZER

Ausainītis 26.04.2012

Lai taču šie dzer!

S Sarmite79 21.02.2013

mūms Rīgā veikalā " Lats" Dzilnas ielā vis vel sliktāk. Sapuvuša pārtika un pillās pārdevējas ar necenzūras vārdiem. Forši ne...