www.sudzibas.lv Laguna House а всё оказалось шикарно!

Laguna House - а всё оказалось шикарно!

Недавно посетив с детьми отель-ресторан под названием LagunaHouse была в восторге от увиденного!просторы места воздуха и атмосферы вызвали наилучшие впечатления!озеро, чистый воздух, так же в наличии есть банька, и красивые номера впечатлили!на первом этаже где располагается ресторан, там есть детский уголок, что не мало важно мне, как маме, чтобы мои детки не скучали..так же для детей есть детское меню, что порадовало!персонал был вежлив, приветлив и не навязчив что не мало важно тк не приятно, когда заглядывают в рот, не давая насладится трапезой! Блюда были великолепны...могу заметить что все свеже приготовленное и еще они пекут свои (хлеб) булочки, что было потрясением для меня!ощутила романтический уют и приятно проведенное время!кстати, на фоне играл приятный чиллаут(а не радио заезженное или песни пляски 90х) как полагается в респектабельных ресторанах и главное что музыка не мешала трапезничать и только добавлял романтика!вообщем получила заряд эмоций и вайбов и детки мои довольны и я!обязательно будим посещать это заведение и уже компанией ведь хочется поделится таким прекрасным заведением как Лагунаhouse!

I