www.sudzibas.lv Laguna House Очень хорошее обслуживание и сервис с тех пор как поменялось весь стаф!

Laguna House - Очень хорошее обслуживание и сервис с тех пор как поменялось весь стаф!

Встретилась с тем что дала второй шанс этому месту. Тк первое впечатление год назад было ужастным, был ужастный сервис ужастное отнашение к клиенту и еда в ресторане была отвратной! Но заехав и попыиав удачу еще раз то поняла что все поменялось! Работники приветливы вежливы всегда идут на компромисс! Номера в которых мы жили блестели! Жили мы пару дней но каждый день в номерах производилась уборка! Насчет кухни меню все поменялось повара оффицианты тоже! Покрайней мере прежних хамлов небыло! Еда как оказалось на уливление пальчики оближешь! Даже вилки отполерованны как следует! Звучит приятная музыка а не радио какоето и не как в дешовом кабаке! Как оказалось тут можно снять баню или устроить банкет.. Стало более уютно и спокойно! Мое мнение об этом месте действительно поменялось на 360 градусов! И теперь я буду с радостью посещать это место чаще и с удовольствием!

N Natalija9896 27.11.2017
Удивительно но удивил

Были с мужем приятно удивленны тем что пол года поменялся весь стаф в лудшую сторону! Хоть и мой муж придира и в прошлый раз произошло просто фиаско и со стафом и с едой! Но недавно рискнули по совету друзей о том что мол заедьте в это место там такая кухня! И слышали приятный отзыв не раз! И вот мы решили заехать и не прогадали! Меню новое стаф новый в том числе и шеф! Заметили что скатерти чистые приборы отполерованны и бокалы не заляпанные а действительно блестят! Выбор вина велик и на любой вкус! Так же могу заметить что чай заварной а не в пакетиках из максимы и выбор тоже большой! Понравились блюда которые взяли и что удивило что хлеб и булочки они сами пекут! Мелочь но приятно! В итоге все рады даже муж! Обязательно приедим еще!

Точно на 360? Что вам опять не понравилось?

N Natalija9896 27.11.2017

Перечитайте отзыв еще раз!ведь он не негативный а положительный!

L Laika smiltis 27.11.2017

Laikam skolas laiku matemātika aizmirsusies. .Paskaidroju : ja viedoklis mainās par 360 grādiem, jūs atgriežaties izejas punktā (tas bija negatīvs). Ja viedoklis mainās par 180 grādiem, tad ok - tas ir pretējs iepriekšējam . Jūsu gadījumā - pozitīvs.

C critical thinker 27.11.2017

brauc, brauc vēl. nevienam jūsu reklāma neinteresē.