larocca

Ja ne utverzdaju, 4to LaRocca eto samij lud6ij klub, no vot eti vot 'viskazivanija' ... oxrana otstoi, personal otstoi, i.t.d. eto govorit toko o tom, 4to jestj posititelji OTSTOI, s kotorimi toko tak i nado->->-> jesli sam ne narivaje6sja, problem s oxranoi ne budet, jesli bude6 ponjatlivim s personalom, to i personal k tebe budet takze otnositsja.... muzika govno??? kakogo xrena ti tuda ide6??? jesli v LaRocca vso i vse govno-> sidi doma, vse budet zaje..sj! ;):D:D:D

K kristine 16.11.2006

o4enj dazhe soglastna ;)

T tgf 04.12.2006

Praviljno!Nakonec to odin umnij chjalovek pojavilsja!!Sam otdihaju kazhdije vihodnije i znaju,shto personal haroshij!a vse nedavoljnije--> poshlji bi......

L linda 03.01.2007

Ja toze neponimaju za4em itji v LA roccu jesli nravitsa muzika v stile house ili drugaja, tipa Vi neznaetje wto tam igret staraja kolbasnaja muzika i tam tusujetsa ili te kotorie ranwe tusovalis ili publika nazivaem mi ix- URLAS, nu tak esli uze powol tuda tusovatj nenado rasskazivatj wto ne4ego nenravitsa-tak idji domoj spatj!

M m 19.05.2007

v larocca na samom dele uzasnaja ohrana (v obwem), mne tam tolko odin ohrannik kazetsa vpolne normalnim(tot, kotorij stoit vozle kassi, gde vhod po zapisi). ohrana tam daze i ne ho4et ponjatj izza 4evo konflikt proizowol, prosto govorjat "idi gulaj jesli tebe 4toto ne nravitsa", malo tovo, oni obostrajut situaciju, kak budto dlja tovo wtobi vivesti kovoto iz sebja, v rezultate etot "vivedennij iz sebja" 4elovek nakri4it na ohrannika i na4njotsa izbienie, u menja bila imenno takaja situacia tolko ja vozderzal svoi zverskie emocii, daze bila ideja pojmatj evo posle raboti i "ukazatj emu kakoj u nevo status"