www.sudzibas.lv La Rocca Превышение полномочий охраны

La Rocca - Превышение полномочий охраны

Хочу пожаловаться на охрану ночного клуба Ларокка. Я с компанией решила посетить это заведение. Все мы были полностью трезвыми. Но одного из нас не впустили на почве межнациональных распрей, но охрана выразилась иначе, она назвала молодого человека неадекватным. Лишь позже стало ясно в чем настоящая причина. Молодой человек попытался защитить себя, доказать, что он полностью трезв. В итоге разговор перерос в драку, в которой пострадала и девушка. Охранник не постеснялся повалить девушку на пол и ударить ту по спине ногой. В итоге ее оставили на улице, а парня насильно поволокли в комнату охраны, где его избили. Охрана, что осталась стоять на улице, не спешила вызывать полицию, и лишь тогда, когда я сказала, что сделаю это сама, удосужились ее вызвать. Приехала полиция. Нас всех отпустили, протокола не было, да и не за что. Молодого человека избили до неузнаваемости. Я требую правосудия, чтобы наказали тех, кто замешан в событиях 23.12.2016 числа.

E

5 545 28.12.2016

Зачем вы ходите в подобный гадюшник? У таких мест табличку можно вешать - вход только для быдла

E elegiac 29.12.2016

Знаете, как-то не ожидали подобного от охраны.

5 545 29.12.2016

А в охрану, что начитанных интелегентов набирают?

M Maxydrom 29.12.2016

Я там тоже был, друзья "затащили" - проблем с охраной не возникало.
Менталитет людей как и везде там разный, есть и приличные люди: туристы и те кто впервой (как я).
Но существенный перевес конечно занимает контингент не из приятных посетителей.
Конкретно мне не понравилось большое количество пьяных 18 летних детей, хотя я не предавал этому большого значения..
Скорее я просто не понимал что там вообще происходит, полуголые дети сидят лижутся на диване, их фотографируют (как я понимаю фотограф клуба) и.т.д - в общем не моё! А так не очень прям страшно.

K Ka1997 30.12.2016

Хочу выразить противоположное мнение. В ту же ночь,прямо возле входа,не адекватная девушка стукнула мне в глаз хоть я и была трезвая и её никак не трогала(разбила очки,рассекла бровь),на что охрана попыталась помочь чем могла.

E elegiac 31.12.2016

Я помню вас, вы ещё к охране на улице подошли, когда мы фейсконтроль проходили. Сочувствую