La Rocca

Na 14 fevralja reshili v pervij raz shodit kompanijej v La Rocca. Zhelajushih zajti v klub bilo mnogo, v o4eredi vse tolkalis', no vse bilo mirno. Kogda mi proshli po4ti vsu o4ered', ohrannik (nebol'shogo rosta s korotko strizhennimi volosami) vnezapno udaril loktem odnogo iz nashih parnej, skinul ego 4erez perila lestnici vniz, otvolok za ugol i prodolzhal izbivat' uzhe tam.

S Stalker 24.04.2004

Somnevajus', 4to ohrannik PROSTO TAK na4al bi izbivat' parnja, vot esli vash drug 4to-to ohranniku skazal (tipo "vot, b^ja, mi tut stoim, merznem, a ti, p1d0r tut hodish"), tolknul, ili uschipnul - to rezul'tata sledovalo ozhidat'.

R rtu 09.05.2004

Mdaaa... Nu vi nashli, kuda hoditj! LaRocca - prosto uzhas! Uzh luchshe v 69 pojti, hotja i tam sobiraetsa otnjudj ne bogema&intelligencija nashego goroda. No vse ravno tam gorazdo prijatnej. Kak govorit moj horoshij znakomij , studija, larocca i ih kazino - eto b*jadjushnik, gadjushnik i kozljatnik! Nichego, uzhe otkrili CociLoco v Majori, tak chto sejchas budet otlichnoe mesto dlja letnih tusse!!!

K Kozochka 03.07.2004

LaRocca - parasha polnaja, tuda hodjat bladej snimatj i tusujutsja maloletki i krashenie malchiki - pediki. Fu! Mrazj!

J July 12.07.2004

LA Rocca-eto dejstvitelno ne mesto dla uvazhajushih sebja ljudej!Ja soglasna s tem chelovekom, kotorij nazval LA Roccu bl.djushnikom, gadjushnikom i kozljatnikom!

M Maris 24.07.2004

Mne vsegda nravilas' Transljacija iz LaRocca, no slushav ee ja ponjal 4to u nih muza vsegolish na 2 diskah zapisana, moro4e 4to igralo 3 goda nazad to i sej4as ! A etot PATYPAPA voobshe ubl^ok, kto s nim ho4et poobshatsja zahodite na #larocca na irc.delfi.lv (mIRCE) , srazu 4ustvujetsja 4to on nedonosok ! A eshe ho4u skazat' 4to v Roxy i La Rocca postojanno tusujutsja 2 dev4onki kotorije bolejut SPIDOM 100% ! V4era ja bil v LaRocca i videl ih tam, oni o4en' opdumanno podkativajut k muzikam, tak 4to muziki ne tashite vsjakuju "grjaz' v postel'" !!!!!

M Muz-T|OP 02.01.2006

ne nravitsa sidite doma , nazimajte knopochki na klaviature v svojo udovolstvije .

T Tanya 09.03.2006

Da uz,kritikovat' vsegda legko.A na s4jot devok,kotorie jakobi na 100% Vi4 inficirovanni....verojatno parni6ka proveril uze)))pri4jom u oboix

K Kristino4ka 28.03.2006

mdee oxranniki tam i vparvdu zveri... Meste4ko kone4no klassnoe...mne o4enj nravitsa ...Muzika moja ljubimaja..

A Androt 11.03.2007

Esli v dvuh slovah, to La Rocca - eto BLJADSKIJ DOM !!!

N Neitrāls 28.07.2009

Otstoj polnij, kuda ugotno, toljko ne v etot Gadjuwnik :$$$

л людa 28.07.2009

Как сообщалось ранее, прокуратура Асбеста направила предупреждения о недопустимости осуществления экстремистской деятельности в адрес руководителя секты "La Rocca".

P Puchok 17.08.2009

Bamzhatnik - LaRocca!

O olipus 10.09.2009

sami vi bomzi, naverno prosto deneg nehvotajet nikuda hodit vot i vipendrivajetes... La Rocca super club

A Alisa 20.10.2009

Olipus, a chto, nado mnogo djenjeg, chtoby v LaRoccu shoditj? :D :D