La Rocca

Ho4u skazatj, 4to La Rocca - horosij klub! I muzika tam horosaja, mozno zdorovo pokolbasitsa! A jesli komu ne nravitsa - pustj ne hodit! I 4tobi vas ne vigonali ohranniki nado vesti sebja prili4no prosto! A narkomani - oni voobs4e nikomu ne me6ajut, prosto kolbasjatsa sami po sebe.

A Andrej 08.02.2006

Zabil dovat v konce kak Ja

J juris 14.02.2006

Vot nakonec to poivilsja umnij chalovek!!Mne uzhe nadojelo,shto vse shitajut,shto ohrana zveri,urodi....Vot jesli kto-to budet tebja bitj i druzeij rjadom nebudjet,to ti budesh moljitj boga,shtobi ohranjik pomog!!

A andris 28.02.2006

ja s toboj absoljutno soglasen!!! narkomani tam otdihajut sami po sebe, a vot pjanaja bidla, kotoraja ne umeet otdohnutj bez drak, dolzhna sidetj doma v teljnawke i s solennim ogur4ikom!!! a ne po normalnim klubam watatsja!!!

L lalala 26.09.2006

Da larocccccca dermo. odni urli da karovi kolhoznije!!! kotorije tolko i dumajut kak nazhraca.. tipo eto v mode shas.. a patom paiti kamu piz*i datj. URLI!! para otritj glaza. klub bazarnih bomzhei!!

S sss 05.02.2007

Klub fignja polnaja, hotja sam REDKO poseshjaju ego, atmosfera polnoe dermo izza melkih, kotorim po 15 - 16 let, narki tozhe vidajut, i nishshie urki, s prevedushim komentom polnostju soglasen :)

L ljalja 07.02.2007

Obozjaju Laroccu!!!!!!!!!!! :)) No odin minus v tom,sto razdrazajut menja ohraniki v La!!!!!!!!!! Menja ne bjut,e6e etogo ne hvatilo bi,no kak oni obra6ajutsa s parnjami,et uzas!!!!!!!!!! JA ne raz videla,da kakoj ni raz,kazdij raz takoe proishodit!!!! Bjut ni za sto!!!! Vas i tolknutj neljzja muzskomu polu,srazu vivodite!!!! Et normaljno?! Zaderzhali,ok a nafig bitj,pjanogo 4eloveka... vam, sto Bitj dostovljaet udovoljstvie?!!?!?!?!