www.sudzibas.lv Ks.lv Krāpšana

Ks.lv - Krāpšana

Я уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой кофейного автомата номер 2187, расположенного в нашем цеху. Он постоянно проглатывает монеты и не выдаёт напитки. Ладно, сообщаю при помощи Sms. Мне перезванивают, обещают вернуть деньги. Три раза я закрыл на это глаза поскольку суммы были небольшие - 40-60 центов. Но то, что произошло 1 апреля меня просто взбесило: автомат проглотил 1,10, я сообщил при помощи sms. Мне перезванивают, а поскольку у нас очень шумное производство разговор просто невозможен. Да и нам запрещено пользоваться мобильными телефонами в цеху. Так нет: ремонтник прибыл и начал звонить, но не во время перерыва! В результате в перерыв его уже не было! Деньги в который раз мне не вернули. Буду обращаться к администрации предприятия с просьбой разорвать договор с этой фирмы по причине плохого обслуживания!