www.sudzibas.lv Ksenija S Sia Algas nemaksāšana

Ksenija S Sia - Algas nemaksāšana

Postupaja na rabotu v firmu Ksenija S, po priglaseniju direktora firmi, slusal ego sladkij rasskaz kak horoso rabotatj v firme Ksenija s.Direktor rasskazival kak on gramotno rukovodit firmoj, hvalilsja sto on blagorodnih krovej ,sam rodom s rossii s urala, i tam v ego rodu odni pomesciki i grafi.Po svoej dovercivosti sdelal dva rejsa,i resil sprositj ob oplate za sdelannuju rabotu.Kak toljko sprosil pro zarplatu u direktora firmi Ksenija s , zirnaja morda nalilasj krovju, on pokrasnel kak burak,porasjacji glaski vikatilisj iz orbit, i on brizgaja sljunoj zarevel kak kostrirovannij porosenok. Potom v jarosti podskocil komne s kulakami shvatil za odezdu i pitalsja udaritj.Ja v soke otskocil v storonu ,i nemog ponjatj kuda delasj blagorodstvo grafa,peredomnoj stojal zirnij ,naglij nkvdesnik, kotorij v ljuboj moment gotov bil izbitj celoveka, i podvergnutj ego zestokim pitkam.Posle etogo ja ponjal sto etomu rukovoditelju sia Ksenija s veritj ni odnomu slovu neljzja.Do grafa etomu merzavcu kak peskom do luni.Zarplatu mne ne viplatil ,obmanul i drugih voditelej. Vnimanie ljudi ne verjte etomu sarlatanu ni odnomu slovu.

Z