www.sudzibas.lv Kristaps Pelsis МОШЕННИК

Kristaps Pelsis - МОШЕННИК

Пострадала от действий мошенника по имени Kristaps Pelsis в июне 2015 года, берет большую сумму денег в виде предоплаты за мебель и исчезает. Все кто пострадали от действий этого человека давайте попробуем объедениться и подать колективное заявление в прокуратуру, так как действие полиции мне не понятны, этот человек обманывает людей уже много лет и еще на свободе и продолжает вольготно жить за наш счет.

T

5 55viesis55 03.09.2015

Обратитесь в полицию в Кенгарагсе. Там на этого упыря было заведено дело. Могут объединить.

T tatjanam1 17.09.2015

Не хотят, так как меня он сделал в Саулкрастах. Просят оформить заявление территориально. Может вы могли бы дать имя инспектора, кто ведет дело в Кенгараксе? Спасибо, что ответили. Мой e-mail: [slēpt]@inbox.lv

P Pelsis_2016 28.01.2016

Iespēja satikties ar Kristapu Pelsi - tiesa 07.03.2016. http://tis.ta.gov.lv/court.jm.gov.lv/stat/html/cal_30_201603.html

T trakas_lietas 21.02.2016

Visā savā krāšnumā

E Edvins54 20.04.2016

"Eiropas mēbeles" Šis uzņēmums nesamaksā darbiniekiem nopelnīto naudu.Nesūtiet mēbeles pie viņiem,ilgi viņi neizvilks.