www.sudzibas.lv Krāslavas slimnīca Красава, жалоба на Психиатра

Krāslavas slimnīca - Красава, жалоба на Психиатра

Я состою на учёте у психиатра, краславской поликлиники, заболевания у меня внутренниее депрессия, панические атаки, боязнь одиночества, иногда когда остаюсь одна в любом помещение мне начинает казаться что где-то рядом кто то шерсть, или за спиной слышу голоса. Да, конечно я знаю и понимаю что это тихая, скрытая шизофрения, так как это заболевание распространенное вы должны меня понять. Я восемь лет назад встала на учёт к психиатру к доктору шульман, с которой было легко обсуждать свой внутренний мир, она понимала насколько человек загружен и болен, хотелось ей поклонится и сказать большое спасибо за правельное ведение каждого своего больного, она находила подход и лечила, к большому сожалению она ушла на пенсию здоровья мы вам желаем. Но вот к большому сожалению на ие место поставили, молодую, без опыта работы с такими. Больными, она не умеет слушать своего пациента, не умеет говарить тихо и спокойно, хотя знает что все иё пациеты нервно больные люди, она решает вопрос ставя людей перед фактом, я принимаю сильно действующий препарат в течение 8лет, здесь недавно пришла к этой молодой незнаю как иё можно назвать, но только не доктором, она мне отказалась выписывать мои таблетки, а стала мне навязывать другие препараты, которые мне не подходят по состоянию здоровья, стала навязывать антидеприсанды, от которых любой человек становится овощем, и убеждает в том что это по закону, хотя когда ия у ниё попросила предоставить мне этот закон, на что она грубо меня вытолкнула с кабенета, что касается медсестры сидящий вместе с этой в кабинет, постоянно пьяная, после того случая мне страшно иди к психиатру, ой чуть не забыла, те кто заходил к ней с подарками от ниё все выходили довольны, нам же тем кому не на что ей покупать подарки, она сказала не нравлюсь пожалуйста обращайтесь в даугавпилс, или же к глав врачу больницей. Мы больные люди, при скокала какая то коза, и за иё причуд я должна не спать ночами, оеветь при приступах, иза ниё страдают мои дети, иё надо заменить, иё место ещё в больнице горшки выносить, а не людей лечить, она просто погубит, иё надо уволить, или нам наши пенсии тратить ей на подарки