www.sudzibas.lv Краслава Поликлиника

Краслава - Поликлиника

Уважаемые пациенты,которые состоят на учёте у Краславского психиатра,может соберёмся и под датим на ниё жалобу,ну если честно ну нет сил не каких.Да работая с людьми больными ей приходится со всякими сталкиваются и я вполне с этой стороны понимаю,но если ты стала работать с людьми которые могут обходиться со своими проблемами дома,мы это те которые не опасны обществу,Моему мужу 65,у него проблема в общении с людьми,мы лечились но везде нужны деньги,с доктором который раньше был,мы подобрали ему препараты которые смогут его стать более активным и не стесняться,подобрали,нашел работу,шли маленькими шагами к своей цели,и все было хорошо.Пока не появилась Bizans, всё пошло в обратную сторону,меняем препарат, этот только 1месяц принимает,2отдыхаем ,для этого есть замена,ну и что с ие заменой,муж получился 4месяца, ушел с работы,даже не сам,его просто уволили,опять депрессия,опять заново,Когда Люди жить хотят почему Наши Врачи Хотят нас свести со свету, Давайте вместе попробуем,пусть к нам пришлют врача, который не рвется по карьерной лестнице через головы больных.