komentarjii

Zdrastvujite. Anglija!!! I love this country! v predelah razumnogo!!! Ja rabotal na Boots! i Kellog's ot agenstv, v tecenjii goda,rabota ljogkaja i prostaja. zarabotok ot 700-900 v mesjac rabota 3 dnja v nedelju ot 8 do 12 casov v denj.Agenstva angljiskie bez nasih posrednikov.Cutj cutj pomogli mne neznakomie ljudi uze v angljii,esli estj u vas custvo jumora dobro pozalovatj na ostrov. Seicas ja v Latvjii.Kstati ja poehal v angljiu bez angljiskogo cerez znamenjtuju firmu algarve!!! v 2006 godu ijune, denjgi ja vernul cerez 2 mesjaca posle uze oformlenogo dogovora s etoi firmoi.Ja znaju ih lisili licenzji no ljudi sami podumaite eto ze biznes i toljko! obmanuli vas menja esco 1000 nam podobnih tak eto tak jumor u nas takoi ili lenj! nasa vibiraite sami!!! i znaite tam gde estj posredniki, vezde estj ljudi s jumorom.!!! Blagodorja takim firmam ja uznal mnogo poleznoi informacji o ustroistve na rabotu v UK. Kstati seicas u menja oformleni vse neobhodimie dokumenti dlja togo ctobi bez vsjakih tam firm rabotatj ot agenstv ili daze pretendovatj na kontrakt na prjamuju ot rabotodatelja,moi tax 522L W1 vsjo delal sam cerez anglican s kotorimi ja rabotal. srednja zarplata u nih 1700-2400 v mesjac,ot angljiskih agenstv 700-1200 dlja nas.Nado prosto iskatj i ucitj angljiskji kak i vezde v ljuboi strane,i pomnite u kazdogo iz nas svoi ziznenji putj.V.

V