www.sudzibas.lv Klinika Detox Обман. Хамство. Жадность. Отношение к пациенту как к г**ну

Klinika Detox - Обман. Хамство. Жадность. Отношение к пациенту как к г**ну

Хочу написать про свой опыт детоксикации в этом "Мед. Учереждении". Те кто ищет спасения от зависимости или облегчения абстинентного синдрома или даже вообще хотя бы минимального участия и внимания к вашей проблеме, смело проходите мимо и не оборачивайтесь. Главный докторишко михаил арон это человек который не скрывает что относится к вам как денежному мешку который надо раздербанить раз уже он здесь появился. Я оставил там больше тысячи евро и этому шибздику арону очень повезло что моя жена его защитила так бы ходил он с перекошенной мордой до конца его лживой жизни. Мне нужна была помощь. Я зашёл в кабинет к этому недо доктору и 20 минут слушал как он говорит по телефону, повернувшись ко мне спиной. Когда эта вип персона закончила разговор, он задал один лишь вопрос на чём сидишь. Когда я ему ответил он сказал что свободная палата будет через три дня а пока за эту консультацию я должен заплатить 20 евро медсестре. Я повторюсь что был в отчаянном положении и возлагал большие надежды на эту филькину контору. Поэтому за"консультацию" я так и быть заплатил. Ну а дальше я лёг к ним в стационар на 7 дней расчитывая что выпишут меня в физичисеки удовлетворительном состоянии. Я подчеркну в физически и только. Что ждёт меня на ментальном уровне я знал и прекрасно понимал что этот недо доктор захочет вытянуть с меня ещё денег за стабилизацию психического состояния. Так что с этим я справлюсь сам пусть хотя бы сделает то за что огромные деньги просит. И так господа самое главное. Выписывает этот меня в таком состоянии что хоть на стены лезь. Звоню ему. И что выясняется. Что с их "лечения" мне надо приезжать из дома ещё в течении месяца платить по 35 евро за капельницу и так они потихоньку меня снимут с их "лекарств". Вот такая вот это контора друзья. Лечение там не стоит и ломанного гроша потому что этот недомерок наживается на людях которые к нему приходят как к последней надежде а он их обманывает и нагло обворовывает. Так что клоп скажи спасибо моей жене что харя твоя рыхлая не пострадала в тот раз. Maskavas 40

R