www.sudzibas.lv Ķengarags Bērnu Veselības Centrs Par dežurējoša ārsta Amosovas Kristinas vienaldzību

Bērnu Veselības Centrs Ķengarags - Par dežurējoša ārsta Amosovas Kristinas vienaldzību

Здравствуйте. Сегодня 30.01.16. я привезла ребёнка в детскую поликлинику на Kaniera iela, к дежурному лечащему врачу. Нам сказали что врач работает с 8 до 15.00 по единому информационному телефону для записи к врачам но не сказали что врач может выезжать на визиты. Так вот мы приехали в поликлинику с 3-х летним ребёнком чтобы его посмотрели, потому что у ребёнка всю ночь и утро был кашель. Нам сказали что врач уже уехал на визиты, это было примерно в 11.30. Тогда я спросила что же нам тогда делать, ведь я сама привезла больного ребёнка на осмотр. На что я получила ответ: "Мы ничем Вам помочь не можем". Тогда я в регистратуре попросила чтобы нас записали как вызов на дом. Нас записали, но сказали что врач может не приехать. Что нас ещё больше возмутило. Я отвезла малыша домой и стала ждать врача. В 14.20 звонит дежурный врач Амосова Кристина и спрашивает у меня: "Ну что у вас там с ребёнком, рассказывайте". Я ей говорю, что мы вообще-то уже врача ждём на дом. И что с малышом мне трудно объяснить , потому что я сама не знаю что с ним. Приезжайте пожалуйста и посмотрите. На что я услышала ответ : "Тогда до свидание". И врач бросила трубку.
Хотелось бы знать, что делать в такой ситуации и как наказать врача за такое поведение"???

D