www.sudzibas.lv Kavet Умер Дегу после их процедур

SIA VETI Kavet klīnika - Умер Дегу после их процедур

Привезли дегу в тяжёлом состоянии, ветеринар А. Makarovs, фигурирует также на сайте kavet klīnika они нам его и рекомендовали, сказал, что зверька надо оставлять в стационаре, мы отказались, попросили поставить физраствор и выписать или продать препараты, чтобы могли сами давать их и ухаживать за любимым питомцем. Он с недовольной физиономией, что на нас видимо не заработать денег, вколол слишком большой обьем физраствора по нашему мнению (большой шприц размером с дегу) и ещё каких-то 3 укола. Когда спросили, что за уколы колете, он с такой же недовольной и деловой физиономией начал по латыни рассказывать названия, типа если не специалисты чего лезите и расспрашиваете. Не предупредив нас о возможных последствиях его процедур.
Вообщем через 5 минут после этого, наш любимый белочек умер...
После чего makarovs сказал, что так часто бывает и предложил исследования, естественно за наши деньги, чтобы выяснить причину смерти, когда у нас в душе оборвалось после смерти любимца на наших глазах...
Почему сразу нельзя предупредить о возможных последствиях, и вколоть препараты с интервалом, тем более просили только физраствор!?
Если вам дорог ваш питомец, подумайте 100 раз перед тем как доверять лечение таким меркантильным и бесчувственным ветеринарам, которым только на скотобойне работать.

Papildināts atl 08.12.2019

Пытался спасти?! Вколол кучу уколов, а потом здоровый шприц еды в горло, которую он проглотить не смог и начал задыхаться! Ты если болеешь, и сутки не можешь есть, и пить, и тебе сразу запихнуть залпом тарелку каши через клизму в горло, чтоб подавился, хорошо будешь себя чувствовать?! Скорее сдохнешь, чем выживешь!
Прекрасно понятно, кто пишет эти комментарии, ветеринарный живодер, который открылся только в 2018 году, и выгораживает свой медпунктик сейчас, но такими темпами и закроется скоро... Под Богом все ходим, да воздастся тебе за все грехи твои!

M Mego izmeklētājs 07.12.2019

Mjā speciālisti atveda savu dzivnieku pie vetārsta un sāka norādīt ko un kā ārstēt.

L Lailailai 07.12.2019

Kad paņemam mājdzīvnieku, jārēķinās, ka tas mirs. Cits dzīvos 2-3 gadus, kāds 15. Varbūt kāds kaķis ilgāk. Tas ir sāpīgi. Un ja tik ļoti sāp , tad labāk dzīvniekus neturēt.
Nākamais-kā jūs varat spriest par ārsta kompetenci- apgalvot, ka nemāk aprēķināt ml uz kg dzīvnieka svara? Ja neticat-nu ārstējiet mājās. Citādi sanāk, ka slimu dzīvnieciņu aizvedāt pie ārsta, lai būtu vēlāk kam pārmest. Neglīti.

A A.Astasova 09.01.2021

Tik nevajaga!
Kavet ārstu kompetence ir zem katras kritikas, viņi strādā kā konveijeri,neinteresē dzīvnieku ārstniecība, bet gan nauda, visu dara lai tik tu atgrieztos un atkal samaksātu kārtējo summu par tukšu muldēšanu!
Es 1,5mēneša laikā - 2020.g.Vasarā tā atvadījos no saviem diviem kaķiem , nācās iemidzināt abus!
Summa ko atdevām par ārstniecību šī 1,5mēneša laikā bija ap 650€ par abu kaķu ārstniecību kopā, gala rezultātā- abus iemidzinājām!
Man ir daudz ko pateikt par šo klīniku, bet pagaidām atturēšos!

Довели животное до тяжёлого состояния и теперь у вас, душегубов, ешё хватает наглости обвинять врача, который попытался его спасти! Вас бы посадить за жестокое обращение с животными.

A atl 08.12.2019

N Nadežda J 08.12.2019

Очень-очень сочувствую Вам, но Александр Макаров - отличный специалист. Нам с нашей морской свинкой смог помочь только он. Сейчас, если замечаем у нашего зверька какие-то проблемы - сразу к Александру!
Надежда.

I iSeeYou 08.12.2019

В стационаре просто так не оставляют. Вы хотели быстро и дёшево. Увы, вина не только врача.

T The Sun 11.12.2019

Сочувствую людям потерявшим любимца ещё таким не гуманным образом. Владельцы животных не из-за денег не хотят оставлять своих любимцев, боятся, что в лучшем случае не будут делать ничего, а в худшем залечат до смерти, а счёт потом выставят с улыбкой на лице за бесчисленное количество процедур, которых скорее всего и не было.
Доктор даже ветеринарный это призвание, должен как минимум сочувствовать животным и желать им помочь, а лишь потом бизнес, а тут точно наоборот!
Мы тоже туда заходили, видели этого, так называемого доктора... Там наверное всем назначают лечение в стационаре. Сразу бегом оттуда, не стали даже время терять с ними, чувствовался какой-то подвох и не искренность! Поехали в клинику на Fridriha Candera, там нам помогли амбулаторно. Ради интереса, посмотрела, действительно этот ветпункт на Čaka 138 только открылся, но не в 2018. Плательщики PVN только с июня 2019 и за несколько месяцев столько защитников у вас? За один и тот же день публикации жалобы на вас, написать столько гадких комментариев людям, у которых погубили любимца! У больших клиник столько защитников комментаторов за один день нет, годами комментарии висят без внимания! Просто отвратительное и Непрофессиональное начало деятельности! Сложно представить, делаете ли вы хоть что-то во благо самих животных!
И вообще в Латвии должны были быть ещё и государственные ветеринарные клиники, как альтернатива и в случае констатации неправильного диагноза или лечения животных, взамидействуя с PVD, лишали бы всякие шарашкины конторы лицензии и привлекали к административной или уголовной ответственности, а то у нас даже обыкновенные врачи хотят и зарплаты больше и "вознаграждения" брать и не отвечать ни за что!

Danila Master 28.10.2020

Что курил топикстартер ?
SIA VETI и KAVET - две совершенно разных вет.клиники,
никакого отношения к KAVET'у д-р Макаров не имеет.
Вы бы пост свой поправили, чтобы людей в заблуждение
не вводить...

K Kristaps Filipsons 16.02.2022

Man dzīvnieks nomira uz rokām šim kropim pateicoties redz pieraksts aizņemts. Neiesaku nevienam atieksme drausmīga.