www.sudzibas.lv Kavet Непрофессионализм и садизм

Kavet - Непрофессионализм и садизм

Много негативного я слышала о KAVET.В сентябре 2011 года моя крыска была в коматозном состоянии, мы принесли ее усыплять в 8 часов вечера. Врач Осипова назначает дорогостоящее лечение, хотя видно было, что крыска уже не жилец (опухоль мозга). В 2 часа ночи снова принесли крыску, чтобы усыпить, видя ее мучения. Вышла заспанная тетка и, всадив укол с наркозом и не дождавшись, пока он подействует, сразу сделала 2 укол в сердце. 17 июня 2013 года нам пришлось вновь столкнуться с Осиповой. Дочь принесла крыску усыплять в KAVET, т.к. находится рядом с домом. Эту крыску мы лечили в другой клинике от сердечной недостаточности. Осипова, даже не осмотрев крыску сказала, что усыплять рано и выписала сульфат атропина в бешенной дозе(для 3 кг котов) по 0.1 4 раза в день.Она же видела,сука, в каком состоянии была крыска, что она уже дышать не могла? От этого укола крыска перенесла тяжелейший сердечный приступ и жуткую тахикардию, сильнейшее внутриглазное давление,ее чуть не разорвало, глаза вылезли из орбит и не закрывались.Садистка, поиздевалась над умирающей крыской!И ее еще называют специалистом по грызунам!Желаю Осиповой и всему сранному коллективу KAVET,чтоб вас всех так лечили

I