www.sudzibas.lv Kavet Доктор Николай Оборин

Kavet - Доктор Николай Оборин

Доктор Николай Оборин предложил собаке с почечной недостаточностью вырвать зубки под наркозом!!!!!

Приехала в клинику Кавет с собакой, которая 3-ий день очень плохо питалась. Аппетит вроде есть, но пока с руки не покормишь - сама не ест. Так же собачку рвало. В клинику приехала примерно в 21:30. Мне сказали взвесить собачку и подниматься наверх. Что я и сделала. Далее просидела 15 минут - ко мне не подошел ни один человек, все доктора, которые ходили мимо максимум - здоровались. Не буду утверждать, что в кабинете не было посетителей, но я никого не видела (может там был человек и собачка невидимка). Далее на этаж где я сидела поднялись люди с собачкой в очень плохом состоянии, которую я конечно пропустила вперед, ее приняли сразу. Прием длился не долго - собачку усыпили (причину не знаю). Люди ушли, а я опять осталась сидеть без внимания. Итог - я просидела там более 30 минут, и принял меня только врач, который пришел на ночную смену. Только потом я поняла, что меня не хотели принимать всего лишь из-за ПЕРЕСМЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Не буду скрывать - я подняла крик и закатила истерику (нервы сдали).
Теперь о самом приеме. Врач, который меня принял, зовут его Николай Оборин, осмотрел мою собаку, обнаружил во рту сильные язвы и констатировал - у собаки пародонтоз (на самом деле уже 3 года у нее сильный пародонтоз), язвы из-за камня, который образуется из-за пародонтоза (зубы собаке я чистила месяца 4 назад). Язык обрамляла ярко белая кайма - на что данный врач сказал, что это тоже от пародонтоза. КАКОЙ БРЕД!!!!! Далее сказал, что необходимо приехать завтра, когда будет хирург и вырвать зубы. Я не ветеринар, но понимала, какой бред он несет. Он не удосужился сделать глюкотест, не говорю уже о том, что кровь на анализ он даже и не думал брать!!!! По моей просьбе собаке сделали систему, обезболивающее и противорвотное. Так же я попросила дать ей глюкозу. Как скажите, врач может рекомендовать операцию собаке в таком состоянии не диагностировав заболевание, а точнее диагностировав поверхностно, без анализов!!!!
Конечно же к ним я на следующий день не поехала. Пошла в другую клинику, где первым делом взяли кровь на анализ, сказали, что зубы не при чем, такие повреждения слизистой пасти пародонтоз и камень просто вызвать не могут. Это явные внутренние процессы и подозрения в первую очередь на почки. Но точно можно сказать только по результатам анализов крови. Итог - диагноз по результатам анализа крови - почечная недостаточность. Нет больше со мной моего лучшего друга :(

B BESTia 31.08.2013

Вот так же и с моим зайчиком было...((( Сначала кололи какой-то дрянью, довели до изнеможения, прооперировали и сердечко у малыша остановилось... Причём его так небрежно заштопали, что я обнаружила только когда хоронила заю... Что кошмар... НЕНАВИЖУ!((((((((((