www.sudzibas.lv Kavet Смерть собаки

Kavet / Brīvības Gatve 347 - Смерть собаки

Нет слов, что бы описать наше сожаление по поводу того, как наша семья жалеет о том, что доверила этой клинике оперировать перелом на ноге нашей собаки роя. Несколько недель назад рой очень сильно пострадал после падения. Он не мог ходить, испражняться, у него пропал аппетит-несколько дней он не ел. Рентген показал отсутствие перелома позвоночника, узи было сделано не в день поступления собаки в клинику, а позже - к счастью разрыва органов не обнаружили, но живот собаки был сплошной синяк. Ногу решили не оперировать из-за желания врачей понаблюдать за динамикой возможного нарушения нервных окончаний и его воздействия на "стул". За ним очень хорошо ухаживали и наблюдали, со временем рой начал понемногу кушать, менял сам позы, шел на поправку, несмотря на то, что до полного восстановления должно было пройти еще время, mikus jakobsons решил, что собаку пора оперировать, после чего он сразу отправиться домой. Тут то и начались проблемы. Так как mikus jakobsons рекомендовал делать нагрузки для восстановления, рой гулял как мог, уже и дефекация восстановилась, как же все были рады, что он сам может, без клизм. Так как из раны сочилась кровь и повязка слезала, собаку отвезли в клинику, где уже другая врач сказала, что вторая нога тянется из-за того, что в ней порваны сухожилия! Как же это можно было просмотреть? ! Дальше хуже, штырь стал торчать и mikus вставил его по его словам дальше, что бы наверняка! Ночью уже дома, этот штырь порвал сосуд так, что рой истек кровью! Бедный даже не издавал звука, утром его отвезли в эту клинику, где он начал задыхаться и скончался! Молодая, 5 летняя собака шла на поправку и после неумело проведенной операции, наш член семьи и верный друг рой погиб. Не доверяйте этому ветеринару оперировать переломы - mikus jakabsons

J

B Benchin 20.09.2018

Нашей собаке 10 лет - Джек Рассел терьер. Наблюдаемся только в этой клинике. Собака перенесла 3 операции за свою жизнь. Последняя несколько недель назад - порванные связки. Операция прошла успешно, швы сняты и уже затянулись, и собака уже начинает немного наступать на прооперированную лапу. Доктор Микус с должным уважением и заботой обходился с нашей собакой. В этой клинике, в отличии кстати от той же самой Бейнарта, ветеринары любят животных и это видно невооруженным взглядом.
Понятно что у вас горе и вы потеряли верного друга - это тяжело и печально. Но не надо вот так поливать клинику и людей грязью. В вашей истории много непонятных моментов.

J J.Homcenko 20.09.2018

В тексте сказано " За ним очень хорошо ухаживали и наблюдали" - об оскорблении в адрес клиники нет и речи. Упомянутое имя хирурга для того, что бы не очернять как раз клинику и трудоустроенного в нем персонала. О том, что доктор не уважительно отнесся к нашему питомцу, речь также не идет. По факту речь идет о проведенной конкретного вида операции с летальным исходом. Простите, если бы мы говорили о человеке, как бы вы реагировали? Или если бы у Вас ( не дай Бог) такое произошло с собакой , Вы закрыли бы на смерть питомца глаза, подумав" а ведь 9 из 10 проведенных операций прошли удачно и безошибочно, подумаешь мне не повезло"?

S Shatro 28.10.2018

А мы как раз каждый день ездили с нашей собакой на капельницы тогда. Насколько я помню Ройа збил поезд? Почему вы об этом умолчали?
А может вы просто не соблюли рекомендации врача , после операции?! Рекомендации всегда даются, после операцийи нашего кота (тоже Екобсон оперировал) нам строго сказали что надо детать дома! Мы всйо делали! С собакой теперь тоже слушаемся врачей! А вы чего то йавно не договариваете. В кавете самые лудшийе хирурги