www.sudzibas.lv Karlīnes Pica, Ventspils Ужасная еда и ещё более ужасное обслуживание!

Karlīnes Pica, Ventspils - Ужасная еда и ещё более ужасное обслуживание!

Никому не советую есть в заведении Karlīnes Pica в Ветспилсе. В обеденном зале этого места красуется надпись: "У нас не бистро! У нас ресторан МЕДЛЕННОГО обслуживания!" Так оно и есть!-только ещё надо добавить низкокачественного! Мало того, что наш заказ принесли где-то через час, так ещё и принесли не то, что мы заказывали-дочка получила молочный коктейль вместо заказанного сока, бабушке пришлось есть печёный картофель вместо заказанной варёной картошки. Супы, которые в меню числились как супы в действительности оказались супами-пюре, причём суп из лосося горчил и попахивал не совсем свежей рыбой! Муж получил то что он заказывал, но с одним но - жаренная рыба оказалась сырой внутри. Сказав об этом официанке-вместо извинений мы получили информацию о том, что рыба, оказывается, должна быть такой, но они испекут новое филе для мужа. Поев мы так и не дождались прожаренной рыбы-муж остался голдным-заведение не сочла нужным извинится и предлжить что-либо взамен сырой рыбы в ожидании готовки обещенного нового куска. В итоге так и нетронутая рыба была включена в счёт, причём счёт состоял из позиций: "ēdieni", "dzērieni", т.е. еда, напитки. Одним словом давно я так ужасно не обедала! Ужасное место!!!

B

donna b 22.08.2013

Potomu chto v Ventspilse kak gorode dlja turistov jest odno slaboje mesto - eto mesta pitanija. Prosto katastrofa, jesli mozno vibrat tolko mezdu Meksikanskim restoranom i Rimi kulinarijej. Ne znaju pochemu tam net bolshe nikogo, ne Chili pizza, ni kakih drugih pizz ne sushi restorana, ni kakih kebabov... NICHEGO!

A Azik99 26.08.2013

Tātad nekas nav mainījies... Pāris gadus atpakaļ šad tad, kad biju Ventspilī, gāju tur ēst, bija garšīgi. Pagājušogad aizgājām 3 - es, sieva un meitiņa. Tieši, kā raksta - štrunts par ilgo laiku, bet tas ēdiens bija nu tiešām drausmīgs. Es saprotu, ka jāgaida ilgi, bet kapēc mazam bērnam bija jāatnes jau auksti kartupeļi un ledaina sula? Nu tak varēja ātrāk jau tos gatavos kartupeļus atnest, bērns tāpat ilgāk ēd. Un otrie gaļas ēdieni (kaut kas bija arī ar olu, kaut kas pildīts) ... nu bāc... gandrīz visu arī atstājām uz šķīvjiem. Pat neatceros, ka mājas apstākļos kaut ko tādu negaršīgu var uztaisīt, kur nu vēl kafejnīcā. Kopš tā laika vairs tur neeju un kā izskatās, pamatoti.
Nomainiet pavāru vai izejvielas, nezinu, kas tai virtuvē ir, bet kaut kas tur 100% ir jānomaina.

S suudzambiibele1 05.06.2015

Pilnībā piekrītu.
Pirms gadiem diviem, kad pasūtīju picu uz mājām, cenu varēja vēl pielīdzināt tam, cik laba bija pica. Tiešām garšīga. Šodien tur aizejot sapratu, ka viss ir mainījies - es neatstātu pat pusi no picas cenas par tik ĻOTI negaršīgu picu - mīkla bija tik jēla, ka vajadzēja dzert puslitru šķidruma, lai varētu norīt to mīklu.
Ļoti vīlusies esmu, tur vairs netaisos atgriezties