www.sudzibas.lv K-Senukai Ремонт генератора

K-Senukai - Ремонт генератора

Здравствуйте. Жалоба на некомпетентное и непрофессиональное обслуживание в магазине к-сенукай на улице мукусалас 3. Предостережение тем покупателям, которые только задумались купить какую либо электротехнику в этом магазине. Мы купили в этом магазине бензиновый генератор Nutool Ag3000 3kw 17.04 2021, и 28.05.2021 генератор сказал, что он достаточно поработал, вообщем работал и заглох как казалось нам без явной причины. Отвезли обратно в магазин и долго и нудно, но нам всё таки удалось его отдать в ремонт. После получасовых уговоров. Гарантийный сервис находиться в риге ул шмерля 3,21 бокс. Сегодня 18.06.2021 наконец получили вердикт из этого псевдо сервиса, который судя по всему работает исключительно только в платном режиме, тоесть вариант что там что то делают по гарантии равен нулю. Генератор даже не разбирался, с пятницы11.06 2021 стоял под проливным дождём и сегодня нам сказали, что мол мы сами лохи, мол масло надо заливать. Генератор работал на сухую, без масла с их слов и поэтому это не гарантийный случай. Такой наглости, честно говоря мы не видели пока. Учитывая тот факт, что муж с 11 лет разбирает мотоциклы и прочую мото и авто технику с закрытыми глазами. Да, генератор китайский, но извините он заводился всего три раза по часу работал. И уж где заливать и проверять масло перед пуском объснять не надо. Поехали туда лично в этот сервис и выходит такой умный человек и на чистом глазу просто в лоб говорит что мы лохи, мол ему нечего больше нам рассказать, он всё сказал. Генератор стоил 268 евро в магазине, ремонт в этом сервисе 195 евро. Как говорится делайте выводы на чужих ошибках, но мы не собираемся это спускать на тормозах... Будем бороться с ними всеми доступными... Законными способами. Lucavsalas iela 3, Rīgā

Papildināts ilonaft 19.06.2021

pazinojuma nunurs 201019145 на принятие в ремонт выданное в магазине.По факту сервис обвиняет клиентов и отказывает в гарантии без доказательств вины клиента.

I