www.sudzibas.lv K-Rauta Remontdarbu pakalpojumi

K-Rauta - Remontdarbu pakalpojumi

Я заказал ремонт ванной комнаты в K-Raute. Ремонт обошёлся в около 4.000 латов (ca. 6000 EUR). Работники были вежливые только до того, как им заплатил деньги. Мастера ужасные, делать не умеют ничего. Да и мастерами их назвать нельзя. Купил ванну “джакузи”, заплатил 80 Ls за установку- мастера не только никогда таких ванн не устанавливали, даже таких не видели в глаза никогда. Раковину установили без сифона- воняло страшно. Старый кафель мастер просто выбросил в мусоропровод, сломал мусорный контейнер, приходилось разбираться с домоуправом и полицией за строительный мусор. Трубы, которые они поставили потекли на следующий день. Вместо 5-6 рабочих дней делали 2- 3 недели. Материалы заказывал мастер магазина- он заказал столько материалов, что хватило бы на 3 ванны, явно работники хотели "то, что останется" просто забрать себе. Многое из того, что обещали сделать, и за что взяли деньги - не сделали, и деньги не вернули. Каждый день c этим магазином был игрой на нервах, в конце концов я был очень рад, когда они ушли- я просто заказал другую фирму, которая доделала и переделал всё, что должен был сделать магазин, много чего Л-Кфгеф просто испортила и мне пришлось за свои деньги ремонтировать всё, что они натворили. Ужасный магазин, ужасный сервис. Очень надеюсь этого магазина скоро не будет.

V