www.sudzibas.lv Just 5 Плохой сервис

Just 5 Spacer 2 - Плохой сервис

Хочу уберечь всех от необдуманной покупки. Самый неудачный телефон из всех что у меня были. За полтора года в ремонте был 5! ! ! Раз. Сначала делали по гарантии. Потом треснул дисплей, меняла за 60 евро, хотя они мне до этого меняли дисплей и должны были поменять за деньги. Потом опять меняли дисплей, т. К. Поменяли не совсем удачно. Всего в телефоне поменян микрофон, динамик, дисплей, разъем usb. Теперь уже телефон начал выбрасывать ошибки разных программ, оказалось полетела плата. За ремонт надо отдать 70 евро, но я не делала уже. Уж очень золотой телефон получится. Лучше за эти деньги купить другой телефон, а то будет месяц в ремонте 2 месяца пользуетесь и все время в таком режиме

V Valery T 11.03.2016

Just 5 Spacer 2:Телефон на любителя-купили ребенку в подарок,через месяц треснул внутри экран при отсутствии внешних повреждений.В гарантированном ремонте было отказано-платный 80 евро,поход в центральный оффис на Бривибас для выяснения причин об отказе гарантии стоил кучу нервов. Вообщем не советую.