www.sudzibas.lv JM Houses Krāpšana, dokumentu viltošana

JM Houses - Krāpšana, dokumentu viltošana

! Мошенник! Этот человек крадёт деньги и обманывает заказчиков! На него заведены дела в суде, а также уголовное дело по подделке технических документов, за которое ему грозит тюремный срок. Никогда не имейте дело с Juris Meijers и его фирмами Jm House и Northouse!

28.05.2019

Papildināts Anna G 03.07.2019

Всем кому Juris Meijers делал Būvprojekts, и где указан архитектор Reinis Zariņš, подписи архитектора подделывал сам Juris Meijers! Вы можете смело идти в полицию и заводит криминальный процесс по статье подделка документов. Я предоставлю вам подтверждение архитектора что он не участвовал в технических проектах для Jurisa Meijersa.

An

Vairāk sūdzības par JM Houses

Rolands Veinbergs, Jānis Strizko работают с калькулятором без батареек, технические паспорта не ведут, деньги крадут наглядно видимым и открытым способом вынуждая жертву идти на контакт для последующего шантажа в случае письменного контакта о пулучении писем шантажируют, что жертве прийдётся доказывать, что данная расса получила письма. Грозит ли тюремный срок неизвестно. Даже если вы не хотите иметь с ними дело, на вас в любом случае завидут дело и вам прийдётся иметь с ними дело.

Ju JURIS MEIJERS ZAGLIS 01.07.2019

В меру употребляй гашиш! Несешь бред!

Судя по всему Я несу бабло.

Ol Olga Pavulsone 21.07.2019

Tieši tā, kāds mums sakars ar to par Jura Meijera mahinācijām?
Pats ievārīja šīs ziepes, pats, lai arī tiek galā, kas un kā tālāk būs, to tik Dievs zin.
Bet mums ar viņu nav nekāda sakara.
Tiekat paši galā. Neiejauciet tur iekšā cilvēkus, kuri vispār ar Juri Meijeri neuztur nekādu kontaktu.
Sniedziet prasību tiesā, bet ne šādā veidā ķengājat labu cilvēka slavu, publicējot bildes Sūdzības.lv

Sm smezis 09.08.2019

OHO! Man ir meita Kristīne interesanti gan nezināju... Nu kā var rakstīt pilnīgu sviestu