www.sudzibas.lv Jelgavas pilsētas slimnīca Наплевательское отношение, не желание оказывать помощь и лечение

Jelgavas Pilsētas Slimnīca - Наплевательское отношение, не желание оказывать помощь и лечение

Система или даже концепция заведения под названием Елгавская больница, носит характер непрофесианализма, несостоятельности, хладнокровия и безразличия со стороны медперсонала, в частности людей называщих себя врачами!
Муж после омбулаторного лечения у семейного врача, которое не дало положительного результата, обратились в больницу с острым головокружением и потерей сознания. Сделав, кт (обнаружили кисту в голове) . , измерив давление, осмотрев, отправили домой и сказали идти к неврологу. На следующий вечер-вчера 9.12.
Вызываем скорую т. К. Очень плохо, мужа везут в елгавскую больницу, отказываясь нам в просьбе вести в страдыню.
В приёмном мужа осматривала молоденькая врач интерн и невролог с большим стажем и видимо на этом фоне сильно не дружелюбная особа, которую нельзя подпускать к больным пациэнтам! Эта так называемая" врач-невролог" м. Čistjaka грубила мужу и говорил мол зачем приехал, мы тебя не примем! На мои восклицаня и просьбы помочь, в открытую так и сказала, приходите в понедельник мы вам за деньги сделаем мрт! А у них в отделении лежат после инсульта. Вывод: начни умерать и тогда тебя примут в отделение!
Вопрос главврачу елгавской так сказать больницы, он в курсе что происходит в этом заведении. И почему в нем находятся не квалифицированные специалисты, которые даже не пытаются помочь больным людям? ! На мои восклицаня, мне затыкали рот и просили сейчас же покинуть отделение. Говоря, что не могут дать направление в страдыню, спихивая на то что нет диагноза!
Где взять диагноз? Кто его поставит? Куда обращаться?