www.sudzibas.lv Jelgavas pilsētas slimnīca Бездействие, подделка мед. Документов, наплевательское отношение.

Jelgavas Pilsētas Slimnīca - Бездействие, подделка мед. Документов, наплевательское отношение.

Паражена отношению к больным в Елгавской больнице! Понятно! Лиго! Отпуск! Ну,извините,что побеспокоили Вас,великих,и незаменимых в самые праздники! Да во время отпуска! Мужа привезли на скорой со среды на четверг,сходу сказали-камни в почках!Врач работал последний день перед отпуском,да и Лиго уже в голове!И ничего умнее не придумал ,как написать,что мой муж отказался от лечения!(это мы узнали только в понедельник)! Все это время ему кололи обезбалевающие и ставили капельницы!ЭТО ЛЕЧЕНИЕ! ? Завтра направляют в Ригу! А зачем тогда существует это СТРАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ-Елгавская больница! Зачем все эти ЛЮДИ (с позволения сказать) учились столько лет в мед.ВУЗах?! Когда будет в этом Заведении порядок? Нет у народа столько денег,чтобы платить и официально,и ,,на лапу,, чтобы получить срочную помощь КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ВРАЧА !

veesaa007 26.06.2017

Īsti nesaprotu- manuprāt, ja ir uzrakstīts vēsturē, ka atsakās no turpmākās ārstēšanas, tad slimnīcā nepatur, bet izraksta mājās. A te cilvēks ir slimnīcā, pie tam ārstēšana taču tiek nodrošināta- sistēmas un pretsāpju līdzekļi. Jeb internetā tika izlasīts, ka jāārstē kaut kā savādāk?

S Svetlana Soma 26.06.2017

Вы считаете,что обезбаливание-это лечение? Вообще-то,камни или дробят,и они выходят естественно,или с помощью,или делают оперативное вмешательство. И причем тут интернет?

Работяга 26.06.2017

Дробят камни в почках? В елгавской больнице? У нас в рижски больницах даже операции не делают а у вас до чего технологии дошли :((

S Svetlana Soma 26.06.2017

Из последнего-при поступлении брали анализ мочи, муж говорит-цвет был красный, мутный, кровь наверное. Читаю в выписке-моча яркая, прозрачная, чистая! Фокусники? !, однако.
Можно многое прибавить-и недовольную санитарку, размазывающую мочу по полу (за соседом-старичком) , и лекарства, я не в курсе, может быть сейчас принято самим покупать, при лечении в стационаре? Ладно лекарства, а клизмы? (это про соседей по палате) про питание, вообще, молчу.

I Inga 12.08.2017

Tà viņam karma...vajag rùpèties par tiem ko pieradina...Antuàns de Sent-Ekziperì ,,Mazais pricis,, ..dèlam paiet garàm kà svešiniekam...paldies Tev Sveta!

S Svetlana Soma 15.08.2017

Не ты ли его из семьи увела?! От жены и 3-ех маленьких детей?! Ты права-человек платит за свои поступки...

I Inga 15.08.2017

Nu jà..Juris Soms kà tàds èzelìtis,kur Vinnijs Pùks viñu ved,Tu Juris iet????????????

S Svetlana Soma 15.08.2017

Ну мне говорили,что ты-,,тяжелый случай,, но не до такой-же степени...Ты правда хочешь,чтобы я на всеобщее обозрение написала что ты сделала 20 лет назад с вполне благополучной семьей Сомсов?И главное-чтобы твой же сын прочитал это? Тебе повидимому занятся больше некем...Экзипери она мне цитирует...Русские пословицы изучай и читай Библию,очень помогает в жизни...